31 Các câu trả lời

HPL 10 September..tadi sore habis USG hasil y masih tetap sama sungsang tapi dokter USG sudah bikin surat rujukan 😌 besok sore periksa kebidan n insya allah udah ikhlas ridho kalo minggu ini atau minggu depan harus SC 🙂 minta doa y ya bunda2 semua y 😇🤲❤

hpl 16sept tp launcing tr tgl 1sept insya allah sc krn indikasi lintang + lilitan. yuk saling doakan bund bwt yg lg b.juang, sc, jg mnunggu hpl. smoga lancar sehat selamat smua'y.. aamiinn

hpl 14 September, sudah launching 22 agustus. di sc, sedih sih kehamilan harus segera diakhiri, tapi ini demi menyelamatkan sang buah hati ❤💞

ak hpl 11 sept blum d jadwalin sc.. badahl sc karna jarak dg hamil yg pertama terlalu dekat. usia snk pertma 9 sept nnti baru 18bln.. jadi ketar ketir sndiri..

HPL 19 sept masih anteung , tgl 2 nanti kontrol , memastikan posisi , trkhir kontrol posisi si utun oblig . kalo masih oblig harus cs bun 😊

Aku baru nanti malem mau kontrol usg lagi bun… minggu lalu si kontrol ke puskemas di bilang bidannya masih oblig. Aku ga ngerasain mules2 bun sampe skrng

Hpl 16 september udah launching 28 agustus kemaren. Hrusnya jadwal sc tgl 1 september 😂😂😂 anaknya udah ngajak duluan jadi sc emergency 🥲

Hpl 12 september terakhir checkup 3 hari lalu dedenya masih belum turun panggul huhu mamanya masih berjuang nih bantu dia biar cepet turun

aku 5 September tp blum launcing, kontrkasinya blm intens. kepikiran padahl udh masuk panggul bayinya, berat juga sudah cukup 3,4kg

hpl 17 agustus, masih kenceng" aja belom ada ngeflek atau ketuban rembes.. doakan ya bunda" semoga segera di kasih gelombang cinta

amin ya'allah.. terima kasih

hpl 18 sept barusan keluar bercak darah sama lendir putih bund, lagi ngrasain kayak mau haid, mules juga tapi dateng-pergi..

Câu hỏi liên quan