Kuatkan aku yallah

Udah 3 tahun nikah ekonomi belum berubah gitu² aja. Apalagi skrg anak udah dua kebutuhan makin banyak pengeluaran bertambah ntah apa yang salah, suami kerja penghasilan sebulan gak netap karna ikut jualan kue sama mama nya lebih kurang penghasilan sebulan 3 juta, disitu cicilan motor 900rb kontrakan 400 rb listrik token 900 Watt belum lagi kebutuhan yang lain makan, rasanya bosan tapi skrg saya udah masukin lamaran kemana², terus disamping rumah kontrakan mau nanamin pohon coklat biar kalau udah gede pohon nya dan berbuah bisa menghasilkan uang. Saya sedih harus ninggalin anak pertama dan anak kedua yang dua-duanya perempuan dititip dirumah mertua tapi bayar orang buat jagain disana. Saya gaktau gimana bakal capeknya saya mengatur waktu dan tenaga, ngurus anak ngerjain kerjaan rumah dan harus cari uang karna saya sakit aja suami gakbisa bantu apapun, saya lahiran juga begitu 3 hari selesai operasi saya langsung kerjain kerjaan rumah sendiri. Saya niat sekali kerja karna kalau berharap sama suami terus saya makan hati, uang belanja ditanya² kemana habisnya, kalau bisa uang yang dia kasih ke saya tetap utuh. Yallah yaraabb berilah aku kekuatan hati untuk menghadapi ujianmu ini

Hãy là người đầu tiên trả lời