24 Các câu trả lời

samaaaa persis. 37w 5d skrg. HPL 13juni, rasanya ga karuan. sakit pinggang, miss v ngilu, beser pipis mulu, mau balik dari sisi kanan ke kiri aja berasa bawa beban segede apa. kudu pelan bgt, kalo gak aduh gatau rasanya. jongkok dikit ngos²an, mau pake cd sendiri susah, pake celana panjang apalagi. kayak abis lari 1km 😂🤣. ngos²an parah wkwkwk. lucu ya, kobisa se amazing ini rasanya Masya Allah bgt.

samaaa, kalo pake bawahan mukena atau rok aja pakenya dari atas wkwo

sama bun aku pun begituuu, perkiraan awal hpl awal² juni, cuma pas periksa setelah lebaran kemarin dokternya bilang bagusnya lahir di 30 Mei, tapi aku kan gimana dede ngajaknya ajaa ... skrg dedenya aktif bgt maa syaa allah ... mudah²an kita dilancarkan yaaa dlm proses persalinan nnti 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

keluhan aku juga gitu, nyeri di miss v sama pinggang. bener2 kayak berat banget rasanya. tapi gatau udah masuk panggul apa belum, terakhir kontrol dokternya bilang "kepalanya udah dibawah banget" apa itu artinya udah masuk panggul? gak sempet nanya dokternya wkwk

samaa persis bun, HPL 12 Juni. rasanya nanonano banget ngilu sampe ke selangkangan bun, mau ganti posisi aja pas tidur susah banget sakit pinggang iya, sakit tulang miss v iya, semoga kita disegerakan bertemu debay bun 🙏😇

aku tiap hari ngerasain Miss V nyeri sama konpal juga tapi si dedek masik betah di dalam bund HPL 27 mei, Jadi worry, didedek belum ada ngasih tanda² mau keluar

yaampunnn samaaa aku jg hpl 30 mei blm ada kontraksi udh di pancing duren banyak, hb sm suami tiap hari tetep aja huh

sama bund, aq dah mau seminggu tidur ga nyenyak kayak biasanya, bingung mau cari posisi yg pas. miss v ngilu jg. luar biasa TM3 ini... btw sehat2 selalu ya bund dan debay nya. aamiin

aku hampir tiap malam miss v linu juga, sering pipis🥲kepengen banget cepat lahiran, masih kontraksi palsu, moga aja dalam minggu ini lahiran, UK udh 38 week hpl 7 juni , 😊

aku udh 1 bulan lebih sakit Miss v, tiap mau pindah posisi tidur pasti ada suara kretek di daerah miss v, tapi dedenya belom masuk panggul sama belom ngerasain konpal

aku hpl 14 juni, merasakan hal yg sama. apalagi selangkangan sakit banget, tiap mau berdiri dan jalan tuh harus nahan sakit dulu. nikmat banget, masyaallah 🥺🥺

iya bner Bun sama saya juga hpl 14 Juni

hpl 15 Juni Sama bgt yg di rasain Bun tulang Miss v nyeri kalo tidur mau balik badan musti pelan" tapi juga sakit BB udh 3,3 kg

sama bun aku jg hpl 15 juni udh ngrsain kaya gt