14 Các câu trả lời

coba makan permen atau makan makanan manis bund.. dulu juga saya pernah bgitu..pas mkan permen..alhamdulillah udah ngga trasa pahit lg.. yg sabar ya bund..semoga smua yg bunda rasakan akan menjadi nilai ibadah. salam kenal..🙏

sama bund....mual dan muntah... makanan dan minuman terasa hambar semua...pegel2..pusing dan tdk bisa tidur ..kmrin sempat d rawat jg karena kurang asupan semoga d jalan bulan ke empat ini ada perubahan...Aamiin....

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58505)

ky yg aku alamin skrng bun ga nyaman bgt ya rasanya, kalo ditelen air liur nya malah bikin eneuk dn muntah. mengganggu aktifitas bgt😭 obat aja akumah gamasuk keluar lg

saya selalu sedia pir dan pisang di kulkas. Kalo lapar tp gakbisa makan, saya ngemilin pisang, kalo lidah rasanya pahit saya ngemilin pir. hehehe

qu jgak gitu bun.. stlh periksa qu d kasik ondan sama mediamer.. alhamdulillah muntahy gak separah itu.. lambat laun berhenti muntahnya bun

qu jgak gitu bun.. stlh periksa qu d kasik ondan sama mediamer.. alhamdulillah muntahy gak separah itu.. lambat laun berhenti muntahnya bun

saya minum obat anti mual ga ngefek sama skali bun. ttep aja mual muntah. paling saya byk makan buah2an aja, sm bikin wedang jahe bun

makan apa aja yang buat bunda selera selama memperhatikan nutrisi buat bunda dan baby nya.

Makan buah yg banyak bun kan manisnya jg alami bs buat ngilangin pahit dan mual

iya bun, kadang yg egak ada rasanya..

Câu hỏi liên quan