34 Các câu trả lời

hpl bidan 23juni, usg 26juni sama bun perut kenceng2, kdg nyeri banget sprti mau mens, miss V kdg sprti ada yg nusuk". ga sabar ya bun nungguin kontraksi asli ☺️ smoga disegerakan ya bun kita smua yg sdg menanti sinyal sibaby 🥰 moga dilancarkan jg proses prsalinan nanti ya bun

Hpl ku 24 Juni. Sama perut kencang terus, Miss v malam suka nyeri, ga ada mules. Semangat terus Bun, semoga kita bisa cepat ketemu si dedeeeeeee... Terakhir check air ketuban ku kurang jadi harus tetep banyak minum makan dan olahraga

VIP Member

Saya hpl bidan 27juni Hpl usg 17juni Udah gak sabar bgt bun pengen cepet lahiran biar ketemu sama debay Ya Allah semoga utk kita bunda" yg lg nunggu debay launching disegerakan ya. Amin

Iya bun Amin ya rabbal alamin

saya hpl juni bun lgi menunggu hari aja lgi bun semoga qta yang hpl di bulan juni di lancarkan dan dimudahkan persaliananya Aamiin

Sama bun saya jg 38w.. perut udh srg kenceng.. tulang selangkangan, miss v, bokong ngilu bgt.. srg kram d perur bawah d atas miss v klo yg ini karna letak plasenta yg msh aja d bawah.

Sma Bun udh sering kram perut bawah 😭 , hpl bidan 25 Juli , tp USG trahir tggl 15 , smoga kita d kasih kelancaran ya Bun , ga sabar pengen liat dede utun

Aku hpl 18 juni bunda ,3hr kmrin perut kenceng" ,ngilu ,nyeri trus udah 3x keluar lendir putih susu .. Skrg lagi banyakin senam gymball aja biar cepet masuk baby nya ..

Hpl bidan tgl 14 . Hpl dokter tgl 8 Masih anteng di perut si dedek. Cma konpal aja Semoga cepat dimpertemukan ya bun. Lahiranny sehat selamat keduanya🥰

Sama bun q kyak gtu tpi q ngeluarin lendir cmpur darah sedikit ,q hamil 38 week .ap itu udh pembukaan y klo udh kluar lendir cmpur darah sedikit

VIP Member

Semangat bunda. Jangan terlalu khawatir karena bisa menaikkan tensi. Bayangkan yang indah-indah saja kalau bentar lagi ketemu buah hati. ☺️