ada yg tau gak obat btuk,pilek,demam apa bun

udah 2 hari ky gini trs,tapi alhamdulilah nafsu makan bertambah ,tapi yng bikin bingung ya gak bisa beraktivitas ??

6 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113525)

kemarin aku ke dokter kandungan dikasih obat Prospan namanya.. gak pahit malah kaya madu rasanya gak sampai abis 1 botol dah sembuh padahal 2 mgu gak sembuh"

6y trước

prospan bun

Thành viên VIP

bulan kemarin saya juga sempat sakit bun.. terus ke bidan di kasih obat khusus ibu hamil.. bunda jangan minum sembarang obat ya🤗

Thành viên VIP

langsung ke dokter aja bun, soalnya obat bumil dosis nya beda ,, jd jngn beli tnpa saran dokter/bidan

langsung ke dokter aja bun . kmarin untuk pilek aku dkasih demacolin . klo untuk batuknya lupa

6y trước

batuk kmarin dpet obat , tpi cuma dminum 1x aja . soalnya obat bun bukan multivitamin.. efeknya obat juga bikin air ketuban keruh , kasian juga sma debaynya.. jdi untuk batuk kmaren aku pke jeruk nipis sma kecap gitu bun . trus jngan minum es dulu, minumnya air hangat dulu aja .

maksih bun info nya