9 Các câu trả lời

Sama bund,, terkadang jengkel ma suami yg terlalu perhatian ma ponakannya dia,, ponakan nya umur 10th ,, kata mo beliin baju, komputer, sepeda.. Padahal bpk nya bocah tu orang berada meskipun ibunya istri ke dua,, Tp perhatianya lebih banget banget,, klo cuma sewajarnya masih mending ,, lah ini 😪 kadang jengkel nya apa gak mikirin anak nya nnt nya jg butuh itu,, klo kita nya berkecukupan mending, lah ini pas pas an .. Tp mau nya ngasih lebih trus ma ponakan nya itu,, kadang jengkel nya jg suka ngebeda"in ma ponakan yg dr aku ..😣 rasanya tuh super duper jengkel..

alhmdulillah suami ku g smpe gt bun. cmn ksh sygx aja yg lbh fokus ke ponaanx ktmbg ank sndri

Kalo suamiku lebih fokus ke keponakanku kadang aku yg ngerasa cemburu. Perut aku ga dielus2 eh dia malah asik becanda sama ponakanku yg baru umur 20bulan hheee. Krna ponakanku itu dri bayi aku yg jagain krna ibunya udah meninggal dan kita maaih tinggal drmah ortuku jadi suami ngerasa ponakanku itu udah dianggep anak sendiri n sayang ampe deket banget. Sedangkan suamiku aja ama ponakan2nya jauh2 banget ga ada yg nempel 😂. Jjur aku juga kadang cemburu banget liatnya tapi ya kalo dipikir2 ya kali aku cemburu ama anak bayi ponakanku sendiri hheee.

setdkx pgn suami adil sygx juga sma ponaan, fokusx jg sma ank yg di kndung. biar ank yg di kndung ini dekat sma ayhx juga

VIP Member

Doa in aja ya bund...kan anak sndiri sma ponakan nya aj di syang it udh jdi bkti klo dia pnyayang sma anak2..msa sma anak sndiri enggak sih..mngkn krna skrng anak bnda blm lahir mknya suami trlihat gk bgtu antusias krna dia blm tmpk wjud nya..ya bisa sja suami bnda mngkn mrsa konyol,malu/ aneh elus2 ngomong2 gtu ama bby yg msh dlam perut... Suami ak jga gtu kok bund...jrang bnget elus prut aku..sesekali bnget ...pas lag gemes aja..sma ponakan2 ak aj dia syang bnget klo lg drmh mau bngt dia jdi bby siter nya anak adek aku..ya bru 1 th sih....

ia mgkn bun...

Bawaan bayi pengen dimanja bun, tp jgn smp cemburu buta,Buang jauh2 perasaan itu bun, kl bs bunda jg bs menyayangi ponakannya. Aku aja sayang bgd sm ponakan suamiku, Suami sering jajanin mereka, umurnya 4 tahun sm 5,5tahun. Waktu hamil aku ga ada niatan kasih tau org2 tunggu 4bulan dlu rencana, tp ponakan aku ksh tau "di perut tante ada dedeknya, tante ga kuat gendong adek lagi ya". Dia pinter , kl ditanya org "tante bobo, diperut tante ada dedek". Semua tetangga jd tau.. 😂🤣

ia sih bun wlopun aq jgkel kek gmn ttp mmprlakukan aq sebaik mgkn...

Suami saya juga sayang bgt sm ponakannya, malah dipanggil papa juga.. tp ya gpp bun,, mikir positif aja. Sm ponakan aja bisa syg bgt apalagi sm anak.. Tp bun cari tau dulu,sebenernya bunda jengkel krn suami ga fokus sm calon anaknya atau krn bunda pengen suami fokus sm bunda...

ia bun mksh y

Ceritakan ke suami apa yg bunda rasakan. Jangan dipendam Bun. Ceritakan dengan baik2, biar suami juga ga marah.

ia bun aamiin. smg z lbh fokus utk ankx.

latihan bun itu.. nnt klo lhir kn jd gk canggung momongnya

tiap hr mah it bun jgukx. ank sndri di kndunganku jrg di prhtikan, jrg di txain pula... sedih akutuh bun 😔

Nti udh punya ank sendiri y lbh syg ank lo bun

aamiin smg z y bun. utk smntra ku nilai dulu sikp suami kek gmn. pgn tw aja nntix klo si dedek lahir. apkah antusiasx sma sprti ponaanx ato gmn...

Sabar bun, tunggu babu lahir bsk pgm

ya gak cmburu jg bun. mgkn prsaan sy lg hmil tua krn suami jrg bgt komuniksi sma ankx. klo g sy ngmbek2 dlu bru di ajk ngobrol it pun bs dhtg dgn jari

Câu hỏi liên quan