23 Các câu trả lời

aku juga awal hamil gt bun..tpi tiap periksa sllu dimarahin sma dokter gizinya.. krna skrng udh gk sndri lgi jdi jgn egois gk mau ini gk mau itu...hehe disaranin mam buah aja kyk pisang dan avokad pling gk diisi walau mual... oh iyaaa dlu aku minum prenagen emesis bun itu bisa mengurangi mual tpi ya menurutku si cpt kenyang minum itu... siapa tau cocok

sama bun, aku waktu trimester 1 juga muaaal2 paraaahhhhh tapi gak sampe muntah2....makanan jadi lebih milih2, nasi masih suka, tapi kalo cium bau nasi yg masih dr magic com suka lgsg mual2😂😂 skrg usia kehamilan ku udh 6bulan. semoga bunda dan janin nya sehat2 yaaaa

+ lemas., muntah. :( awal kehamilan smpai saat ini 15w , tp alhamdulillah sdh mulai brkurang , yg dlunya mual muntah nya stiap saat , skrg menjelang sore mulai prsaan tdk enak , lemas , mual,.muntah, pusing , perut begah :( ap ada yg sama bund ?

iyaa bund sama nih

minta solusinya bun.. kehamilan 8minggu nggk doyan makan apa2 ni bun... gimana ya.. setiap pagi rasanya lapar kalo mau makan nasi atau lauk yang lain kena baunya aca udah mual2..😭

aku paksa Bun, makin keluar makin ku makan 😅 kasian dedek klo perut kosong

Saya juga dulu ga doyan nasi bun saya ganti sama roti, bihun, ketela, pasta, dll soalnya kalau makan nasi pasti mual 😁

Iya bun .lihat nasi mual,kadang ak paksain ..walaupun habis makan di muntahin lagi

VIP Member

Alhamdulillah saya nggk HEG, kalo orang Jawa bilang hamil ngebo 😁😁 jadi apa² doyan, bawaannya laper mulu

bun perut kram nya ky gmna ? klau ak smcam mules2 gt kdang diperut bgian atas trus mual muntah krna lambung jg

sama bun mual muntah banget kalo liat makanan nggak nafsu sama sekali maunya buah sama susu doang 😂

Sama kek saya bun, hamil baru 5 Minggu tapi udah nggak nafsu makan, terus tiap pagi perut kram dan begah gtu

Mngka nya puasa jg bolong² ini

VIP Member

Emang begitu bun. Yg penting jangan sampe perut kosong, makan apa aja yg bunda suka selama itu sehat

saya kalo tiyao siang udh g nafsu makan sampai malam jadi doyan nya cuma sarapan,,,sekarang 9w 4d

Câu hỏi liên quan