24 Các câu trả lời

Sini saya terjemahkan.Bismillah.. "Assalamu'alaikum bunda2, mau nanya nih, saya sudah hamil tapi saya nggak tau ini sudah minggu ke berapa, karena saya belum prk(porok?) Terakhir haid 25 September kemarin" Maaf yg prk (prek? prok?) masih bingung🧐 bunda irmha, apakah sudah testpack? Apakah sudah ke bidan? Kalau sudah fix hamil berarti sudah jalan 2 bulan

makasih lo bund uda nerjemahin 😁

z = saya wkwk. besok besok jgn disingkat yaa bun ini bukan HP esia 😅 masukin aja tanggal HPHT nya di aplikasi TAP. nanti udh otomatis ketauan udah berapa minggu kok. kalo ga ngerti bisa langsung ke bidan nnti diitungin kok usia kandungan nya

iyaa kalo jaman dulu masih alay z = aja. x = nya. ini kok z = saya wkwkwkw

Alhamdulillah salamnya ga d singkat... coba bunda cek d bawah yg gambar ibu hamil trus masukan HPHT nnti ada itu berapa usia babynya... selisih 2hr sm saya bunda, saya 23september skrg 8w tp lebih baik cek k bidan/dokter

Bantu terjemahkan buat bunda yg pusing bacanya 😁 Assalamualaikum bunda2 mau nanya nih saya sekarang hamil tapi saya nggak tahu ini sudah minggu ke berapa karena saya belum periksa. Terakhir haid 25 September kemarin

makasih bun mataku ampe picek2 baca nya

Bunda nanya apa sih? 🤣🤣 Kalo pengen tau udah berapa minggu periksa dong bun. Klo ga mau periksa kan d aplikasi ini juga ada hitungannya

aku juga hari pertama haid terakhir 25 september, pas masukin hpht di aplikasi ini usianya 7week 5hari bun

hpht nya selisih 1 hari sama aku bun, aku 26 september.. alhamdulillah skrng sudah 7w4d😁

VIP Member

itu ketikan jaman duluuu sewaktu kecil mungkin bunn hehe... hitung aja dri hpht nyaaa

Daripada buat beli kuota mending buat usg bund.. suka gregetan akutuh..

maaf Bun saya bingung bacanya gak ngerti sama tulisannya