118 Các câu trả lời

Masalah normal apa enggak coba bunda tanya² dokter atau bidan deh,biar jelas dan bunda gak kepikiran karna hawatir kalo saya sih dr sblm hamil kurus banget bb ajh 39 awal hamil sampai skrng uk 32 minggu cuman 57 kg🤭

Coba langsung ke dokter bun, pas USG tanyakan, selama BBJ normal, bunda ga ada keluhan sama BB nya sih ga apa2 bun,, sering nya melahirkan nya ke arah caesar bun, dan setelah melahirkan susah payah ngirikan jarum timbangan bun

Berarti ini ud sesuai kan bun UK sama BBJ.. Y kalo kata dokter ga apa2, dan bunda ga ada masalah y ga apa2 bun,, Kalo bunda periksa kata dokter ud cukup BBJ atau kelebihan Baru bunda kurangin karbo dan gula bun

Sy, naik 33kg. Bbj 3.9, lahir 4.5.. puji Tuhan sehat. Ohiya, sy ga lahiran normal. Disuruh diet sih, tp sy g sanggup krn slm hamil sy gerd.. g bs kl g makan berat 2 jam skli. Bs tersiksa seharian krn sakitnya mnt ampun

4.5 bun, iyaa sc

Waduh. Apa bunda hipertensi? Jadi bayi gak kebagian gizi. Gizinya ke bunda semua, makanya bunda nya cepet melar. Soalnya sy cuma naik 6 kilo selama hamil. Pas ngelahirin malah ilang 9 kilo. Rugi 3 kilo 😂😂.

aku hamil 32week baru naik 7kg, kyknya naiknya terlalu byk deh bun klo sampek 30kg. yg dr awal hamil bbnya rendah aja klo gasalah max 16kg. coba konsultasi sm bidan atau dokter kandungannya bun. ☺

aku naik 26kg bun selama hamil ak lahiran normal itu karena aku hipertensi bun.. gizinya susah masuk ke janin. alhasil.. bdanku tmbh melarrrr bayiku lahir cuma 2,3kg BBLR lahirannya jg maju 2minggu

Bunda kaki nya bengkak ga Bun?? Bundanya suka makan yg manis² kah Bun? Klo kmren saya selama hamil naik 26kg bun😖😬 emang suka makan yg manis² sih klo saya Bun 😬 mungkin ngaruh juga ya.

ini sya udh naik 12kg bun sblom hamil 50kg. hmm ap norml juga ya kalo segini. kok dnger bunda2 yg lain naiknya banyak2 sya kok cuma sgini pdhal mau lahiran nunggu hari jd wory sya bun

Saya sampai trimester akhir naik 29 kg . Di akhir" hpl sya dikit" mengurangi manis* dan es .krna tkut bayinya kebesaran.alhmdlilah sampai akhir melahirkan 29kg naiknya dan BB bayi 3.3 kg

Normal kok Bun Alhamdulillah

sy naik 20 kg bun dr 75kg-95kg alhamdulillah wkt priksa gonta ganti dokter gak ada 1 pun yg ngatain saya kegemukan atau obesitas, cuma d suruh cek gula darah alhamdulillah normal semua

gpp kok emg kl hamil pasti berat badan naik asal dirimu merasa baik baik saja gak masalah ,berat ku naik total 20kg berat badan lahir janin malah 2.3kg hahaha masuk di ibu nya semua

Câu hỏi liên quan