9 Các câu trả lời

setiap ibu hamil pasti beda² ya bunda.. tapi Masya Allah bnget aq di kehamilan yg baru usia 14weeks4hari udah kerasa bnget gerakan nya dan djj nya normal 😊😊 lebih baik USG bun karna setiap ibu hamil pasti beda²

mungkin tergantung ketebalan kulit Bun apa lagi hamil anak pertama biasa nya butuh waktu lebih lama buat ngerasain kedutan,sabar ya Bun tunggu nanti 20week kalau gak USG aja buat liat perkembangan janin nya

sya jg 16w bun.. blum kerasa kedut², tp klu di usg sdah gerak² lo bun, lucuu bngett😊 ktanya klu hamil prtama kerasa kedut² itu lebih lama, apalagi klu perutnya tebal kya perutku😁

TapFluencer

wajar bun. ada yg merasakan gerakan janin lebih lama, ada juga yg lebih cepat. saya baru merasakan gerakan janin di usia 22w. tergantung postur tubuh masing2 orang ya😊

Alhamdulillah kalo saya udh merasakan kedut aktif bund , saya Bru mau masuk 16 week jga nih . coba USG aja bund

sm bun aku juga blm merasakn,smp²sm bidan suru USG,tpi blm d usg kta ny msih blm klihatnbjg jnin ny

Kalau 16w udh ada janin bun

VIP Member

sama kok aku jg belum, soalnya perutnya buncit wkwk kulitnya tebel jadi belum berasa

wajar. br krsa ntar usia 5bulan

VIP Member

aman

Câu hỏi liên quan