7 Các câu trả lời

boleh saja bun tetapi tidak boleh berlebihan 😊 karena dalam teh mengandung zat tanin yg jika kita sedang mengkonsumsi zat besi akan menghambat penyeraparan zat besi dalam tubuh kita 😊 untuk teh dengan gula atau teh manis tidak boleh berlebih karena kandungan gula nya kurang baik jika di konsumsi secara berlebih

Kata bidan yg biasa aku kontrol, katanya lebih baik ibu hamil menghindari teh dan kopi... Ya kalau kopi jelas ada kafeinnya bun, kalau teh itu bisa melunturkan kandungan zat besi... Tapi pendapat orang kan beda ya bun... Balik lg sih katanya kalo mau minum teh lebih baik di imbangi dengan air putih yg banyak... Begitu

aku selama hamil kalo belum minum teh rasae pusing bun. yang penting teh nya tidak terlalu manis dan pekat. katae kalo terlalu pekat bisa menyerap nutrisi kita

kata Dokter says, semuanya boleh asal jangan kebanyakan. Saya sih sampe skrng hampir 2 Hari sekali minum. tapi gulanya dibatesin. jangan sampai kemanisan

asal jangan ada riwayat penyakit gula bun.saya suka sakit kepala sebelah selama hamil ini malah disarankan dokter minum yg manis2

Air putih saja lebih baik bun. Karena teh bisa menyerap kalsium dalam tubuh kita..

segelas sehari gak apa bun. jgn banyak2 ada kandunga kafein juga di teh kan

Câu hỏi liên quan