19 Các câu trả lời

bb anak saya skrang 6.2 bun,. panjang nya 61, alumni November 231123 nihh suka insecure lihat anak orang bb nya udah 8 kg an tp ftor juga mempengaruhi loh bun ayah nya pas bayi kecil dan saya pun kecil jadi wajar. anak nya juga kecil

bda sehari ni bun aku 22 blm nimbng lgi...tpi timbngm kaki udh 6kg...ank ku 2bln lbh pnjng udh 6i bun... pnjng pengaruh bb juga gx ya bun?

Anakku 30nov23 berat 6,3kg panjangnya 62cm bun. Alhamdulillah masih dalam batas normal, yg penting sehat bund

sama dong tgl nya 301123

yaa ampun pada keren2 bgt anaknya. bb anakku 5.1 dan panjang 61 😔 bisa 5kg pun disupport sufor infantrini

anak q lahir 15 November 2023. pas bulan februari 5,8 full asi. normal gak bund.. panjang nya 59cm.

iya bu.... amiin...sehat2 juga buat debay bunda....salam kenal kembali

Anakku lahir 12 nov bund bb skrg 8kg pb bulan lalu sih 61 kalo skrg blm tau hihi

Mommy2 hpl november yang full asi dan beratnya udh diatas 7 kg tipsnya dong😭

kalo asinya sampe rembes" di pumping dulu bun sebelum di nen kan ke dede,, biar dedenya dapet hindmilknya.. ga terlalu bnyk minum formilk.. anaku bbl 2,6..3 bulan alhamdulillah 6,8

anakku lahir tgl 9 november bb 7kg panjangnya 66cm bund,jadi ga keliatan gemoy

kmrn bru nimbng lgi 3bln 20hri bun 6.2 PBnya udh 73cm...

bb anakku waktu bulan kemarin 6,8kg pb 64cm bun,,lahir 6 nov

anak ku lahir 21 November bun, skrg bb nya 7kg PB nya 60 bun

iya bun....bidanya aj smpe kget 2bln udh kya byi 3-5bln pnjngnya katanya... tpi bbnya ni bun ank aku naiknya seret tpi alhmdulillah dibtas normal si msh

28 nov 2023, bbl 3,7kg, bb skrg 6,9kg, pb 63,5cm.. aq full sufor

Câu hỏi liên quan