14 Các câu trả lời

bagus dua-duanya bun. folamil ukuran nya lebih kecil dan cuma sehari sekali minumnya, beda dgn Blackmores yg hrs dua kali minum dan kapsul nya ngepas ditenggorokan sy jadi hrs extra nelennya😂 pengalaman temen sih Blackmores lebih bagus biar asi nya lancar, tapi blm tau jg sih. TM 1 dan TM 2 ini sy msh folamil genio, tp TM 3 mungkin ganti ke Blackmores

Saya TM1 ini bund hehe. Langsung sikaaat pake blackmoress. Untung pinter nelen😁

Blackmores dongs bunda BLACKMORES Pregnancy & Breast-Feeding Gold 60's Harga: Rp190,500 Beli: https://u.jd.id/tKtxhp0 bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

Kalo ak sendiri sih cuman blackmores sama susu prenagent bund hehe. Asal makannya cukup aja, Sayur, daging

awal pake BM tapi karena saya punya kondisi Hiperemesis gravidarum jadinya gak kuat bun lambung ku cek dokter dikasih nutrimama pastinya dibantu obat mual akhirnya baru merasakan makan enak lagi 🙃

Aku cocokan folamil genio sih, kalo blackmores di aku sembelit bgt. Kalo folamil genio alhamdulillah ga ada efek samping..

Brarti cocok cocokan juga ya bund..

aku folamil genio bun. ini baru masuk TM 3 mungkin mau ganti folamil gold

Sehat sehat bunda dan debay🤍

kalo aku tim Blackmores, walaupun kapsul segede bagong tp kutetap cinta

Bener sekali bundaaa. Untungnya sih bisa minum obat, Dulu pernah di ledekin sama keluarga tau tau bisa sendiri. Skrg hamil ga was was kalo nelen vitamin vitamin😬 Tapi kalo blackmores ga ganggu jalan tenggorokan jg ko. Malah licin kan jadi cepet aja jalannya, Emang kadang sering agak mual pas nelen karna kapsulnya gede bgt🥲

VIP Member

Folamil genio ~ Blackmores takut kelupaan soalnya harus 2x minum 😅

Aku blackmores sih bund hehe. Kapsulnya matul bgt karna lebih lengkap

bagus dua-duanya, tapi dari tm 1 sampe tm2 masih pake blackmores

Asiyap bund👏

TapFluencer

Folamil genio. Dokterku nyaranin itu sih

Blackmores sih hehe. Lebih lengkap blackmores, Tapi banyak yg ga suka karna kapsulnya mantul

Kalo aku blackmores ma

Tos bund