nitip cerita disini

tgl 27-11-21 aku mau nitip ke diaman aku buat nanti jadi bukti kalo suamiku sering dibohongi sama ibunya jadi ibu mertua ku punya banyak sekali hutang ada hutang bulanan,hutang mingguan juga ada beberapa hari yg aku tau ada hari senin dan jum'at . lalu kemarin ayah mertua ku gajian dan aku diajak ibu mertua ambil di atm dan aku disuruh tarik tunai semua total sekitar 2.3 jt .aku diajak ke atm diam2 dari suami aku pikir karena takut dimarahin suamiku karena ngajak aku ternyata ibu mertua takut suamiku tau kalo ayah mertua udah gajian. ternyata ibu mertua juga punya hutang sama suami akhir bulan ini harus di bayar karena suami juga pinjam sama orang .lalu apa ibu mertua malah bilang ke suamiku kalo belum gajian. besok hari jatuh tempo mertua harus bayar angsuran di bank(hutang bulanan)tapi tetep aja masih pijem uang suami buat bayar angsuran itu( INTI DARI KEDIAMAN SAYA).yang saya herankan uang gajian kemarin buat apa? nanti pas giliran di tagih marah2,alasan belum gajian,gak ada uang,buka lobang utangan lagi. dari banyak nya hutang ibu mertua ada juga hutang di bank atas nama suami dari awal cuma bayar 2x selebihnya suami yg bayarin,sumiku gk perhitungan sma orang tua akhirnya sama suami dianggap buat uang belanja (jadi sma dengan uang belanja di pegang ibu mertua)disini saya tidak pernah di kasih uang belanja sma suami.

Hãy là người đầu tiên trả lời