42 Các câu trả lời

Ya kalau sudah membuat rumah tangga ga nyaman lebih baik lapor aja mbak👍daripada makan hati terus

Share nomornya sini, biar gw sebar di aplikasi para cowo pencari wanita bokingan Udah main alus aja

Setuju bnget wkk

Dilaporkan saja bun, dengan laporan tindak tidak menyenangkan, body shamming.. ada semua tuh pasalnya :)

Aku dukung 100%

Gk kenal tapi itu dy bilang temen gue? Berarti kenal dong bund? Pake ngata ngatai kaya gitu?? Hmm...

Di VN yg dia kirim.. Dya marah karena aku tnya.. Dya siapa.. Kalaupun kenal ya aku nggak masalah sebenarnya

Tunjukkan wajah dan kontaknya aku ingin silaturahmi dan kasih sedikit kenang²an 😊

Di share fotonya Bun disebar no telfonnya kali bunda" yg jengkel ingin bersilaturahmi 🤣

Iya ha4usnya jgn d sensor nomornya mbak wkwkwk

Kenapa nggk d laporin aja bun k pihak yg berwajib? Krna d situkan ada kata kata ksarnya

Jgn smpe nggk jdi bun, nggk ada alasan dia buat ngehina bunda 😊

Tapi bunda yakin gk..paksu nya gk kenalll ma sesembak ini..ntr paksu gk mau ngaku lagii

Bau bau pelakor bun..tiati..pantau paksu nya juga..

Jangan di ladenin bun, makin di ladenin makin di blok dia makin makin.. Diemin aja..

Itu nggak aku ladenin omongannya udah kayak gitu bun Emang nggak wajar ya.. Kalau ada suami di wa cwek terus kita sebagai istri bales. "siapa ya"

Apa sih sesembak itu? Setelah liat foto chat..taunya si mbak 😂