31 Các câu trả lời

Sama bun aku wkt itu digituin juga bun malah bikin sakit hati bun.. Ditanya gini "katanya hamil kok berutnya ga ada. Hamil ya? Apa ga jadi hamil ? " Bayangin bun gmn emosinya saya pengen tampol itu orang. Udh saya jwb iya kan masih 3bulan. Eh malah ngeyel ngejwab gini bun "iya tp kok ga keliatan. Ampun bun... darah tinggi dengernya. Padahal dia udah tua yg pastinya udh bbrpa kali ngerasain hamil. Mungkin dulu kalo hamil 3bulan itu orng perutnya udh kek hamil 9bulan apa ya😪

Iya bener banget bun setujuuuu😄

masih mending bun sm tetangga, saya dibilang perut kecil sama mertua sendiri bun, tiap kali ke rumah mertua pasti bilangnya gitu, dibanding2in sm sepupu yg juga lagi hamil, cm hamilnya udah beda 2 bulan lebih tua sepupu hampir 7 bulan lah sya baru juga 4 bulan, padahal udah dijelasin klo bru 4 bulan wajar blm keliatan, sampe sebel banget ama mertua

Klo bunda perutnya gede kyk saya pasti si tetangga juga gak bakal percaya,,3bln kok gede banget perutnya... Gede salah kecil juga salah..hahahaa..tetangga maha benar bund Dripada serba salah ngadepin org kykgitu disenyumin aja bund

Kalo kondisinya 3 bulan dan perutnya gede bgt, paling juga dikomentarin : "gede bgt perutnya, gak disuruh diet?" Tetangga mah udah auto komen bun. Kita juga kudu auto cuek. Selewatin aja, bumil kudu banyak2 latihan selawww..

Bah. Aku udah hamil 8bln aja pernah ditegor "koq ga hamil2 sih?" Nah loh 🤣 padahal cuma karena pake jaket kegedean jadi perutnya ketutupan. Bukannya nanya baik2 dulu malah langsung nembak begitu dia 😅

Kalem ajaaaa buun.. saya juga 3 bulan masih langsing, cuma ada baby bump nya aja dikit banget. Selagi dokter/bidan bilang berat, panjang, kondisi nya normal udah tetangga rese kaya gitu ngga usah di dengar.

Belum bunda. Aku juga hampir 3 bulan tapi belum keliatan. Tapi terakhir usg detak jantung janin ada, sehat dan normal kok. Bilang aja "aku hamil alhamdulillah dikasih langsing 😎"

Jawab-in gni bun : "ibu-ibu , saya ini hamil anak manusia , bukan busung lapar yg perutnya kudu keliatan besar apalagi sy baru 3 bulan belom 9 bulan"

Aku gemuk,perut tebel agak buncit lg sblm hamil pas hamil malah bingung ko perut ga gede2,ini 5bulan baru kliatan panggang melebar jg membuncit😁

Q 8bln aja kyk 5bln kt org. Btw ga ta gubris. Coz BBJ q sangat normal sekali n debay sehat. Terserah mreka mo koment apa ,kita mah yg penting enjoy