9 Các câu trả lời

Jadi, kalau kamu sudah tespek dan hasilnya garis dua samar, itu bisa jadi tanda awal kehamilan, apalagi kalau kamu juga merasakan gejala seperti sering pipis. Namun, hasil yang samar bisa juga disebabkan oleh beberapa faktor, seperti waktu tes yang terlalu awal. Sebaiknya, tunggu beberapa hari dan coba tes ulang, terutama jika haid belum datang. Pastikan juga kamu menggunakan urin pertama di pagi hari agar hasil lebih akurat. Kalau kamu memang ingin segera hamil atau promil, mungkin bisa cek produk yang bisa membantu dengan link https://shope.ee/10gy6fBT8b. Semoga berhasil ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku hamil pertama n k dua.. tespek pas telat haid 1-2hr .. (siklus haid ku maju) dan terakhir kmren,. hpht ku 28januari, (emang hamil d rencanakan dan tdk pke kontrasepsi) tgl 16feb aku tespek garis 2 jelas banget... pdahal baru selang 2mggu sdah garis 2 jelas banget...

oh sudah lahiran dong yah bun ?

insyaAllah hamil bun, coba nnti tes berkala 3 hari lagi bun, sambil jaga² jgn ngelakuin aktifitas berat dulu ya kalau udah tegas garisnya gk usah nunggu lama buat ke obgyn ya bun untuk memastikan lagi

iya bun mksdih amiin semoga yah

aku juga sama bun, dulu tespack 2 hari sebelum mens dan bener gt samar. punya feeling aja bakal hamil hehe ternyata bener. terus pas udh telat seminggu tespack lagi emang jd garis 2 tebal. semangat bun

udah lahir bun, 19 bulan skrg anakku hehe cerita aja pengalaman pertama kali tespek dulu

setahu saya,akan lebih jelas garisnya setelah telat haid bunda tespek lagi. mudah-mudahan beneran positif hamil ya bund 🤲🏻 kehamilan nya menular ke saya..aamiin🥹

amiin semoga bulan ini kita hamil yah , amiin ya Allah

tespek ulang aja kak setelah telat haid dari skrg rutin minum asfol sm perbanyak istirahat aja

punya anak masih 3 tahun bun hhe jdi masih gendibg2

VIP Member

aku aja 1minggu pasca haid udh tespek udh keliatan samar

oh alhmdulillah bun sehat selalu anaknya , pengalaman aku pas anak pertama d tespek langsung garis 2 jelas bun , setelah buka iud sempet telat 2 minggu tapi samar trus haid , kali ini belum telat haid tapi garis udah samar

coba test ulang nanti kalo udah telatt

iya nanti mau soalna sekitar 5 hari lagi sih jdwal haid di aplikasi

cek pagi kak

iya udah cek pagi tapi samar