41 Các câu trả lời

Udh telat berapa minggu bun, Coba ceknya udh telat lebih dr 2 minggu dr tgl haid.. Pasti keliatan jelas banget Klo pun periksa ke bidan / dokter jga disuruh nunggu dlu sampe jelas bgt, klo masih samar2 disuruh pulang lagi Aku wkt tu jga gtu, smpe bidan bilang ga hamil katanya mau haid jga hasil tespek bsa positif 😂

Skrg hamil ga bun?

saya waktu itu bun telat 8hari pagi hari karena pipis kedua samar, pas sorenya saya coba penasaran gtu karena saya kerja takutnya kecapean, kerjaannya angkat2 beban bun. sorenya jelas, masih blm puas hehe subuhnya coba lg alhamdulillah jelas bun ☺ sehatsehat ya bunda

Insyaallah positif bund.. Coba di tes lagi bund 3-4 hari lagi kl blm yakin... Aku dulu jg gitu bund... Samar" trs blm telat mens.. Akhirnya telat 1 hari lgsg jelas bund...

Coba dites lagi bun? Sudah telat berapa hari? Sudah mengalami gejala-gejala kehamilan belum? Kalau iya, semangat ya! Semoga tes selanjutnya terlihat jelas!

in syaaALLAAH positif bun, sy awalnya jg ngga jelas gt, lama2 jelas2 kok🤗 jngan capek2, istirahat yg cukup, makan sayur banyak2, minum susu ya bun

Saya sampe 5x testpack bund,awalnya samar dikasih jarak 3hari buat testpack ulang.. Hasilnya makin jelas.Tapi ke 5 testpack itu beda merk,,

VIP Member

insyaallah bun it positif, tunggu smnggu lg aj bru tespek lg.. klu k sp.og nnti d usg lwt intravagina bru ketahuan penebalan aj biasany..

VIP Member

itu sma kya punyaku dlu bun .plek keteplek .tunggu 3hri lgi bun .insya allah nnti makin tebel .aamiin❤ sehat2 ya bun

Saya telat 3 minggu tapi garis 2 samarr,,tapi waktu telatt haid seminggu di tespek garis 2 jelas bngttt,,itu gimana ya bun

ngak apa bund, kn kdar hcgnya kadang bisa tinggi atau rendah, kn udah udah telat 3 minggu brarti udah lama, priksa kebidan aja bund sama USG ya

Di coba 3 harian lagi, saya sampai 4x bund awalnya gitu samar tapi seiring waktu makin jelas hasilnya garis 2

Câu hỏi liên quan