17 Các câu trả lời

tes down syndrom bund .. aku pas usg di 12 week dokter udh tau apa yg harus di periksa.. lewat USG bisa bund.. kan dicek ada penebalan di blkang kepala atau tidak bgtu..

cari di RSIA biasanya RSIA/RS yg punya fasilitas super lengkap. ga semua ada alatnya sih. tp drpd OSCAR bisa fetomaternal d 6-7bulan an. lbh murce sih paling mentok abis 2jt

tes buat deteksi kelainan kromosom Bun, ampe jutaan itu mah,, q pernah di tawarin obgyn q tes kromosom aja mundur alon2 krna biaya'nya bisa buat lahiran 😆

USG fetomaternal aja bun , tujuannya sama kok untuk memastikan adanya kelainan atau tidak lebih dini. Kalo tes oscar lebih ke kelainan down syndrom sih setau saya

bener 😂 fetomaternal mungkin cuma abis 1 jutaan tp malah enak lbh kelihatan smoai organnya normal atau enggak. kalau oscar dan ga mikir duit mahh tes2 aja ga masalah wkwk

maaf mau nanya buat bunda" yg udah brpengalaman kira" di minggu ke berapa yah jk janin sudah bisa diliat lewat usg?

Alhamdulillah aku tiap bulan USG.. diushakan ya bund biar sllu terpantau kehamilan nya.. bismillah sehat.. lancar bahagia

tea torch aja dlu 2jt an ,,, yg ini lernah d tawarin jg d atas 5 jt an ,aku mundir perlahan it dlu d thn 2018

biayanya start dari 6juta kalo di RSIA tempat saya kontrol, Bun.

bukan oscar kaleee buu,, coba baca lagi yg teliti😂😂😂

Oscar kaleeee

tes oscar apaan yach bun kya baru tau saya...

di aplikasi ini ada penjelasannya bun. di fitur checklist minggu ke 13.

TapFluencer

mahal bun, 6juta ke atas biayanya