9 Các câu trả lời

semangat bun g mudah tp insyallah kamu bisa yah waktu dia bayi itu g lama2 huhuhu tau2 ud gede aj moment dia bayi cuma skli dnikmati yah bun jgn stress, cape itu wajar bgt koq sesekali minta bantuan suami juga gpp bgt koq bun, walopun suami cape plg krja. tp ttp mengurus bayi kan tanggung jawb brsama juga semangat yah

iya bun terimakasih 🥺❤️ masih banyak yang peduli disini sempet nangis nangis ngerasa capek

hihi semangatt ya bun, gapapa banget minta bantuan suami. kita sama2 cape bun, lagian anak jadi tanggung jawab berdua juga. kebetulan aku cuma berdua sama suami dirumah, ditambah ada balita usia 5th, bayiku sekarang usia 4bln bun. memang harus kerja sama, demi kewarasan seorang ibu juga

iya bun memang capek ya bun tapi harus tetep semangat juga

VIP Member

Semangat mam, NB masih terhitung latihan, nanti realnya kalau sudah 6M+ makin banyak lagi dramanya wkwk drama MPASI, GTM, klo udah mulai merangkak udah mulai apa2 disamber, sampai toddler tuh masyAllah bgt. Semangat ya, sehat selalu yah🫶

iya bun mau tidur nyenyak pun susah

semangat bun, dulu waktu anak ku masih NB, aku juga mengira itu fase paling melelahkan.. tapi ternyata aku salah 🙈 ngurus anak usia Toodler jauhhh lebihh capek bun.. semangatt pokoknya

iya bunda pasti semangat demi anak

VIP Member

latihan menyusui sambil tiduran bun jd anak bangun tinggal susui aja nanti tidur lagi. aku anak 2 begini jd ga pernah begadang

bayiku gamau sama putingku bun

bukan kmu doang ko bun. hampir smua ibu ngalamin begitu sehabis lahiran. semangat nanti juga dia gedean dikit ga begitu.

iya bun 🥺 tetep semangat

ngapain kasian mom, ngurus anak kan tag team. bikinnya bareng2 ngurusnya juga harus bareng2 dong. semangat.

iya bunda tega ga tega sebenernya

yg kuat ya bun..kalo ingin ngeluh ngeluh aja..kalo butuh bantuan sampaikan aja..jgn fipendam sndrii...

iya bunda 🥺 tapi selama ini aku masih diem

semangat bun perjalanan masih panjang, apalagi kalo sudah masuk masa masa toddler duhhhh😵‍💫

iya nih bun demi kewarasan