27 Các câu trả lời

iya2 postingan lamaa.. tp ngakak juga yaa. ini jg dlu ketakutan saya kalo pake softlens. tkt jg kalo tb2 ilang d prosesi. trus mata disipit2in biar keliatan jelas siapa2nyaa. 😂😂😂

iya aku juga begitu mom..itu sekitar krg lebih seminggu sebelumnya.. tapi aku kesusahan masangnya.. temenku juga pada nyerah masang softlense ke aku.. hehe alhasil ga jd pakek..

Klau aku di pasangin sama MUA nya padahal aku gk mau karena takut mataku juga gk minus tpi MUA nya bilang biar bagus ktanya pake softlens warna abu dan biru

Saya juga bun. Niat hati pengen pake softlens . Tapi apa daya mata ini ga nerima.. Yang ada malah jadi mata merah, perih ga karuan. . Alhasil ga jadi dipake deh,,

Softlens nya kebalik mgkn bund..ato g cocok merek.

TapFluencer

Halo Bun, bisa lho konsultasi sama pakar Estrelita Gracia di http://bit.ly/QnAEsta ya, Bun. Nanti 17 Oktober pertanyaannya langsung dibales di sana 😊

sama bun, aku trauma pake softlense jadinya pas nikah gk pake soflense maupun kacamata, jadinya pas nikah gak keliatan dong siapa aja yg dateng 😂

VIP Member

Haha samaa banget acara bikah 2 hri gk pkek kacamataa rasanyaaa perih2 sedap krnaa sering nyipitin mata buat liat siapa yg datang 😁😁

hahhaa samaa bun, tapi aku latihan pake softlens 1 bulan sebelum hari nikahan,, jadi pas hari H udah macam expert pasang softlens nya

wkwkwk sama Bun 😂 tp saya ttp pake softlens nya walaupun bikin mata merah. waktu akad ga pake , jd pas salaman ngeblur semua 🤣

postingan lama masih aja d komen 😣

semalem sebelom acara nerveous dan ga bisa tidur sama sekali. alhasil pas akad badan dingin sampek gemeteran ga karu" an.