27 Các câu trả lời

beberapa momment sih yg lucu pas nikahan 1. mau ambil wedding clip ga blh nangis tp malah aku nangis ampe makeup nya berantakan karena lihat bapakku nangis d pojokan belakang ruang rias d gedung 2. pas ijab qobul udh ngode jgn d sebutin usia , eh malah d sebutin dgn lantang, ketauan deh dpt berondong , malu 3. pas habis ijab sah cincin alu pamsain masuk taunya kekecilan, habis resepsi langsung ke UGD RS dan mau ga mau masuk ruang bedah d potong cincin kawinnya 😂😂 dan 2thn setelahnya tanpa ad rencana lahiran d RS it anakku malah lahir d sana ...

Saya sebelum nikah ga pernah pake softlens,mata saya minus 4 pake kacamata,pas nikah juga saya memutuskan make softlens Bun,sampe bela belain beli 2 Minggu sebelum hari H terus nyoba masang sendiri,lama bgt Bun rasanya cuma masang softlens aja karna takut terus ga terbiasa apalagi mata saya sipit hehe,pas hari H saya bangun jam 4 terus pasanf softlens sampe jm 5 subuh untung mua datang nya setengah 6 jadi ngga nunggu saya dlu,itu aja mungkin terakhir kali nya saya make softlens Bun soalnya gamau lagi saya trauma sama kisah temen temen saya hehe😂

VIP Member

moment menggelikan itu terjadi ketika : 1. padalan 3hari sebelum nikah uda latihan ijab qobul si suami berulang2 sama tuan kadinya ehh pas hari H masih juga gagap dan salah pula itu sampe 3kali wkwkwkwk 2. ketika tuan kadi nanyai , nama mamak mertuamu siapa ehh suamiku gak tau padalan uda 3tahun pacaran haha disitu semua org di dalam ruangan ketawa melihatnya

Klo g biasa pke softlens, minimal sebulan sebelum nikah sudah membiasakan diri pke softlens.saya pke kacamata, MUA saya nanya dulu sih, saya pernah pke softlens apa Gak.saya pernah pke softlens, cuma g teratur pkenya, Klo mw aja.seminggu sebelum nikah, sama MUA disuruh pke softlens setiap hari supaya mata terbiasa lagi dengan softlens di hari pernikahan

sama bun, aku juga minus mangkanya adik aku sarankan pakai softlens bukan pada hari H nikah takutnya ndak cocok, beli dr H-14 pas pulang setelah penataran dr KUA, dicoba masih tkt² 😂 sampai 2 jam coba masukin gagal terus, akhirnya nyerah. berani pakai lg ketika H-7 nikah, alhamdulillah bisa dan dibiasakan jd pas hari H udh terbiasa makainya 😊

aku pas mau ijab qobul, mau ganti baju yg udah aku siapin udah aku bayar, udah susah2 dibawain sama ade aku, eh dituker sama mertua aku pake bajunya mertua yg modelnya kek baju tidur susana di film horornya itu.. alhasil karna aku anak rantau tadinya pas ijab mau vc sama temen2 dikampung yg gabisa dtg malah gajadi karna aku malu... pait pait pait

bisa dihide ko bund ato ga di skip postingannya atoga bunda tinggal logout aja dari TAP simple kaann hehehe

❌❌❌POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌ ❌❌❌POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU ❌❌❌

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-99432)

klo aku dicatering nya ada satu menu yg kurang trus aku komplen smbil marah marah ke penyelenggaranya. lgsg pas beres akad semua uda beres cateringnya lengkap menu nya dan acaranya aman lancar jaya 😂

Aku paling ga bisa juga Makai softlense tp demi bagus ya akhirnya make walau saat dipasang coba nahan dan terkesan dipaksa melek,,berasa lebih baik disuntik drpd make tu benda 🤣 nyusahin