19 Các câu trả lời

Sy bingung Bun. hamil 19w. 2 hari kemarin sangat terasa kedutannya di siang dan malam saat jam istirahat. Tp 2 hari ini malah hanya sesekali. Aku jd khawatir

Bener bun kmren pas hri jum'at dd nya kya nndang gitu deket pusar, tpi skarang" jarang bun itu pun cuman kedutan, duh kadang suka khawatir sndiri😟

TapFluencer

Aku udh 17w 4day belum ngerasain, atau aku nya aja ya yg ga peka, tp waktu cek ke bidan . Kata bu bidannya baik2 aja bayi nya juga aktif

Saya 16 week sudah kedutan kecil bun, keknya emang terlalu sensitif jdi berasa banget.. tergantung sma ketebalan kulit dan kepekaan bunda

sama kaya saya bun dari 16week sampe skrg 17week kerasa bgt kedutan nya ampe kata ayah nya kok udah ke rasa ya gtu

aku udah, kalo mlm sampe ngilu juga. perut kecil tipis kulit perutnya jd berasa gerakannya 😂

VIP Member

waah senang ya bunda2 yang udah ngerasain, semoga secepatnya ngerasain juga, gak sabar hihii

iyaha bun Alhamdulillah udah kerasa 😊

kedutan dperut KY gmn sh Bun.. aku msh 15w belum berasa perut kecil tp Kmrn udh ktny aktf dedeny

TapFluencer

Aku sudah bun, apalagi setiap dipakein baby plus atau murotal langsung aktif banget😂

aku 19w 3 hari.. blum kerasa sih... apa mungkin ada kedutaan cuman gk sadar aja😌

VIP Member

sudah bund. tp ya bukan tendangan cm Kya ada yg bergerak aja skrg 16mgg

kadang2 udah ngrasa kedutan kecil bund, tapi kadang jg ga ngrasa apa2

Câu hỏi liên quan