317 Các câu trả lời

Stiap yg lahiran rasa'a ko seneng bgt hati liat'a... jdi pngen cpet" buln november... smoga bisa lhiran normal jg dan berjnis klmin prempuan..amiin..doain yaa bun😁😁😊😊😊

Selamat bunda... mudah2n anakx tumbuh menjafi anak yg solehah yg berbakti kpd orgtuax... aamiin... doain jg yah bun.. mdh2n menjelang 3 bln ini dede n bundax kuat... 🙊🙊

Aku hpl 13 september bun, tapi si baby gak ada tanda" buat keluar nih Ada tips gak? Olahraga udah, sampe angkat beban berat udah dilakuin tp gak ada tanda" gtu😢

Sama bun aku juga hpl besokk belum ada tanda" ...

Aamiin... Aku masih menanti nih bun.. 😍 Bunda selamat yaa.. semoga menjadi anak yg sholehah.. Ber bakti pd kedua orangtua dan taat beragama.. Amiin..

Slamattt yaa bundaaa 💕 aamiin yaAllahhh doain ya bun saya sdang menunggu gelombang cinta dtang nihh 😁 smoga disegerakan dan dimudahkann dalm sgala hal

Masyaalloh cantiknya... Alhamdulillah yaa bun.. Untuk doa bunda buat kami yg menunggu HPL insyaalloh semoga diijabah sama alloh aamiin aamiin

Alhamdulillah barakallah bunda. Bunda lahiran di RS UII sama dr. Alfun? Waah.. sharing dong bun. Saya rencananya juga melahirkan disana dg dr. Alfun.

Iya bun . Dr. Alfun mah ramah bgt. Jadi gk tegang gitu. Perawatnya juga supel. Intinya pelayanannya bikin nyaman bun . Gk nyesel deh lahiran disana 😄

VIP Member

Selamat ya bunda semoga menjadi anak yang berbakti kepada orangtua dan membawa kebahagiaan selalu untuk keluarga 😇❤️

Masyaallah lucunya💕 Selamat ya bunda , smoga jadi anak yg sholeh . Smoga persalinanku juga bisa normal seperti bunda😇

VIP Member

duuhhh aku ko ska seneng sndri yaa liat postingan bunda2 yg 'Alhamdulillah telah lahir/lounching' hehe selamat ya bunda..

Câu hỏi liên quan