34 Các câu trả lời

baby saya udh makan makanan kasar bund. udh bisa mengunyah padhal blm tumbuh gigi . paham kalau tersedak ga akan di makan lg

Sama bun bayi saya juga mau 9 bulan blm tumbuh gigi blm brangkang juga

disesuaikan sama debay nya aja Bun,... anakq masih bubur benyek yg mudah lembut dimulut... kadang ya tak kasih nasi dipenyet2 sama sayuran disaring kasar... dikasih kuah Bun

anakku sudh bubur lumat bund. tanpa saring . beda anak beda beda jg si teksturnya. soalnya trgntung kondisi anak apakah sudh siap dgn tekstur bgtu. pelan2 naikin aja bund

ini bunda tekstur makanan bayi

Kalau sy 50:50 moms.. 50% saring 50% lumat..

postingan org yg nanya bun. coba cek paling atas

aku cuma ditumbuk aja bun sampai agak halus.. gak disaring tapi "agak" berair kaya bubur orang dewasa teksturnya.. tapi gak terlalu banyak, gak terlalu sedikit

anakku juga 50:50 buatnya Bun dipenyek2 separonya masih disaring...trus blom bisa fokus makannya masih baring ni...kalo duduk pasti banyakan tumpah2

Aku mix bun, kalo bubur yg aku saring itu alus aku campur sama ampas yg disaring bubur pastikan ada tekstur masih kasar jadi anak suka

saya masih disaring tapi ampas hasil saringnya itu saya masukin ke bubur dan dicampur. Alhamdulillah 3 hari ini dicoba anaknya mau.

anak saya udh naik tekster bun krn dr 7 bulan dia udh tumbuh gigi dan skrmag 8 bulan giginya udh 6 jadinya maunya yg bertekstur

Câu hỏi liên quan