143 Các câu trả lời

aku pun 7w tdk sbsr itu, mungkin ya karna lemak aku pun terkadang trlihan besar jiga memakai baju ketat

Saya hamil kebo juga makan terus pas 7weeks mah masih rata bun, kayanya bundanya juga udah gede ya badannya

Mungkin habis makan terus tidur, jadinya segede gitu. Bukannya gimana2 ya bun takutnya malah jadi penyakit

Aq besok 7week bun Aq ngebo dan doyan mkan juga Tpi perutku ga segede itu hehe Stabilin lagi aja bun mndgan

Itu mah seukuran perut saya usia 4bulan haha, dulu saya 7 minggu masih rata banget malah ga keliatan hamil

Uk 5-7week mah blm jd janin masi embrio segede kacang mede.. Jd perut masi rata aja, masi bs pake jeans 😂😂

Iya bun, aku 14w masih pakek jeans... Soalnya perutnya masih kecil.

Alhamdulillah.. semoga ibu & debayny sehat slalu 😇 sya pas uk segitu gk nafsu makan, jd turun 4kg

Aq hamil 11 minggu 5 hri tp gak ada nfsu mkn. Sllu mual muntah bun.. alhasil berat bdn trun 5kg😣

Yah itu lemak perut bukan janin karna janin masih kaya kacang aja blm ada naik fundusnya

Biasa tu klw habis makan. Karna uk segini masih besar kacang tanah. Nnt besar stabil na uk 20week

Câu hỏi liên quan