63 Các câu trả lời

TapFluencer

saya rencana lahiran normal bun, usia 37-38 weeks uda dpt gelombang cinta. ditungguin smpe bukaan 5 tapi debay blm turun2 posisinya, sementara tensi tinggi dan ketuban keluar terus, akhirnya saya sc emergency 😅

anak pertama di 39w6d, anak kedua jg sama 39w6d. sama² kurang sehari dari HPL. jamnya jg sama² di jam 8 pagi, JK sama² cowok, sama² hari senin, secara normal 😂😅

😅masyaa Allah tabarakallah bun❤

anak pertama 33weeks prematur Bun dan cuma bertahan satu hari di nicu BB 1,9kg dan anak kedua 38 weeks Alhamdulillah lahir dengan sehat dan selamat BB 3.3kg

Alhamdulillah Ank Pertama Sehari Sebelum HPL... Mudah²an Ank Ke 2 Ini Nanti Jg Sesuai HPL... Normal, Sehat, Lengkap, Tidak Kurang Suatu Apapun...

anak pertama 38w, Alhamdulillah lahiran normal induksi. semoga Allah mudahkan anak kedua bisa lahiran normal alami tanpa induksi🥹

anak pertama sy hpl nya 28 Oktober lahir 23 Oktober, anak kedua hpl 25 mei lahir 16 mei Bun, masing-masing mundur dari hpl nya

oo ya kah😁 sy pikir itu mundur 🤭😁

VIP Member

39 week anak pertama melahirkan secara normal, klo calon anak kedua mudah mudahan bisa normal lagi

anak pertama lahir 40w, anak kedua 38w. semoga ank ke3 cept2 nyusul krna bbj udh 3kg

aku udh jalan 38w bun, dokter juga suruh kurangin makan biar gk kegedean. moga2 dedek bayi segera kasih gelombang2 cinta nya

37w bund, alhamdulillah normal semua.. katanya itu usia paling muda jadi aku maju 20 hari dari hpl

Sama Bun, aku anak pertama dan kedua juga lahir di usia kehamilan 37w... Berasa dapat bonus karena maju 3w dari hpl😊🙏

anak pertama 38w, anak kedua belum tau, tapi ini udah masuk 38w belum ada tanda2. 😅