Lebaran Tahun ini masak apa yaa?

Tanya ku kepada suami kemarin 😅 Menjelang lebaran biasanya para ibu" Sudah mulai ramai dan dengan menyiapkan berbagai makanan mulai dari kue kering spt nastar, kue Putri salju sampai kebakaran berat seperti, Ketupat, opor ayam, rendang dan lainnya, Seperti yg org tua dan mertua ku lakukan saat menjelang lebaran, agar nnti saat banyak keluarga yg berkunjung, makanan Sudah siap sedia untuk disantap berasama😇 Tp sekarang aku rada bingung nih, mau masak apaa yaa? Mungkin jika masak juga gak akan banyak krn tidak mungkin ada tamu datang😅 Krn biasanya kami lah yg lebih Sering berkunjung. Oiyaa, ibu mertua ku jago masak loh! Gak khawatir deh kalau mau masak opor dan Kentang balado kesukaan suami dan anak ku yg biasanya dia buat, krn skrg aku juga bisa, tinggal minta dikirimkan Resep lengkap via Chatting/Video call, agar aku bisa mencoba masak sendiri, walaupun blm jago masak tp aku mau belajar,semoga enakk yaa nanti😅 gmn nihh Parents? Mau masak apa aja nanti? 😅 #LebaranKeluargaTAP #GebyarahadiahMantap

Lebaran Tahun ini masak apa yaa?
Hãy là người đầu tiên trả lời