10 Các câu trả lời

konpal itu sakitnya seperti mules nyeri mau bab,, tp tingkatan sakitnya itu luar biasa bun.. ibaratnya klo kita nyeri perut levelnya 3 itu aja udah sakit bgt,, klo kontraksi mgkn bisa2 level 10 bun... itu juga bertahap nyeri nya makin nmbh pembukaan, makin kuat rasa sakitnya... Bismillah ya bun,, kita semua pasti bisa 🥰 saya jalan 36w udah wanti2 juga ni

seperti mau haid nyeri di bawah perut / mules pgn buang air besar, sbentar2 nanti hilang dan timbul lagi. sering2 di bawa jalan kaki / olahraga , saya kalau abs hb dengan suami sehabis itu lgsg ngerasain konpal bun. bagus utk mempercepat prsalinan

aku cuma kenceng/keras aja ini perut. mules juga cuma sesekali krna emang pngn BAB. semalem niatnya kontrol pas dicek udah pembukaan 1 sampe rumah keluar flek. sampek sekarang gak ngerasain apa2. bingung aku harus ngapain😌

aku juga ngga tau dulu waktu hamil 1. tp pas hamil sekarang ini aku taunya , perut kenceng ketarik2, kadang sakit kemaluan,

perut knceng" keras itu juga konpal aku sering ngrasain ny itu d bnding mules ga prnah .. skrg uk 38 week

sama bun ak juga dah 37 week 3 hari blm ada rasain konpal atau mules, klopun mules emang krn mau pup hehe

seperti nyeri haid tapi ada waktu nya jadi sakit banget nyeriii tapi sebentar lalu normal lagi

Sama aku 36w4d anteng2 aja blm pernah konpal🫠mules pun blm pernah

aku hari ini jalan 37 minggu bund , semalem rasa nya mules seperti mau haid

Sama bun saya 38 minggu jg,tapi blm ada tanda2 mau lahiran