13 Các câu trả lời

sebetulnya boleh aja bun, tapi kalau menurut usia kandungan yang varian i folic itu lebih tepat untuk usia kandungan TM 1.. Nah, untuk varian yg pregnancy n breastfeeding itu bisa di konsumsi saat usia kandungan TM 2 s/d nnti bunda menyusui anak bunda / hingga usia anak 2tahun. kemudian, setelah selesai menyusui hingga usia anak 2 tahun, bunda sudah tidak diperlukan lagi untuk konsumsi suplemen vit tersebut.. semoga jawabannya membantu yaa bund.. 🥰

kata siapa? boleh kok. hamil pertama aku dulu dr awal 6w pun udh minum itu. kata dokterku gpp bagus, jgn lupa minumnya 2 kapsul. trs sm beliau masi ditambah bbrp vitamin lain deh cuman, teaser aja ya dia kapsulnya gedong bgttt hehe mana minumnya sehari 2kapsul. tm1 kan masi mabok2nya yaa, nah paling minusnya itu bisa bikin tambah mual krn nelennya susah. tp kl mampu2 aja nelennya, ya gpp, dr segi kandungan vitamin ga ada masalah

nggak kok. langsung yg pregnancy jg boleh bgt. aku kan kmrn dr sblm hamil jg udh minum yg ifolic, trs pas udh positif aku beli yg pregnancy ini. pas periksa aku tanya dokter typ minuk yg ifolic atau ganti yg pregnancy? katanya "oh ya ganti ke yg pregnancy dong bu. kan ibu udh hamil. kurang kl yg ifolic doang" gituuuu. itu aja dulu aku masi ditambah vitamin lain lagi, diresepin kalsium, zat besi sm vitamin D3 5000IU sama2 bun, sehat2 yaaa kehamilannyaa

Iparku yang bidan udh compare Blackmores sama Folamil genio dan kata beliau bagusan folamil genio dia udh lengkap satu hari 1 tablet aja. Tapi aku blm coba sih karena masih minum tablet FE untuk normalin tensi.

kemarin saya bawa itu ke dokter, sm dokter di anjurkan meminumnya nanti UK 12 mgg ke atas sehari 2x, untuk TM 1 di anjurkan minum yg iFolic 1 hari 1x

gabolehnya karena efek sampingnya bikin mual aja mom, selain itu bagus kok untuk dikonsumsi, aku pas anak pertama TM1 juga udah mulai konsumsi ini

VIP Member

Boleh kok, saya minum ini kalau vitamin dr dokter habis dan belum ketemu jadwal kontrol

kemarin waktu usia 7 minggu, saya konsul ke dokter obgyn. tnya minum itu jawab boleh bun,

aku Bru pertama priksa ke bidan dan dikasihnya bio-mom Molacta DHA ,ada yg sama gak?

biasa tm 1 Blackmores yg I folic harga nya 100an

saya minuk folami genio nnti tm 2 gnt mores