39 Các câu trả lời

aku tipe orang yg susah tidur kalau ga bener2 tenang suasananya bund, tapi masuk tm 3 emang susah bgt cari posisi tidur yg enak apalagi sering pipis, gerakan janin juga aktif hehe tapi asal ga berisik bgt aku usahain kalau ngantuk lgsg tidurr

aku TM 2 juga sulit tidur bun, biasanya kaki kanan kiri kek berat banget makin gelisah tidur,udah dipakein koyo sm dipijet2 tetap aja tambah gelisah, trus janin suka nendang2 juga kalo mau tidur tuh jadi makin gabisa tidur🥹

sefrekuensi bun semasa hamil aku juga gitu ga tau kenapa ga bisa tidur malam udah dibikin nyaman tetap aja mata kuat melek pas lahirran sekamar isi 6orang pada curhat pas sebelum melahirkan pada ga bisa tidur malam semua

miring kanan kiri cepet pegel kalo gak sengaja telentang engap banget napas belum lagi sering kebelet pipis badan gerah terusss si adek nya sangat aktif alhamdulillah di nikmati bakalan kangen sm moment² seperti ini

aku ngerasain mulai usia kandungan 32week mam, bener2 dibuat tidur malem tepat waktu susah banget. Karena posisi nya kurang enak, baru mau merem kerasa mau pipis, adek yang jadi aktif banget di malem hari, dll.

Aku dulu di TM2 , di TM 3 sudah enakan tidur nya soalnya sering di ingetin dan dipaksa in sama suami bener² dibantu nyari posisi tidur yg enak, jadi pas ditinggal LDM sudah tau harus cari posisi yg nyaman.

VIP Member

saya dari tm2 lho bund 😁 iya ya bund gak tau kenapa padahal jarang tidur siang, tapi malam nya gak pernah ngantuk, kuat banget melek sampai pagi, mungkinkah faktor hormon, saya juga kurang paham

aku alhamdulillah masih bisa tidur cuma kebangun2 grgr kebelet pipis, tp setelahnya bisa tidur lagi sampe subuh. saranku ya bun, tiap masuk kamar lampu lgs redupin, dan jgn pegang hp sama sekali

saya jg bunda ,usia kehamilan 27 week udah mulai susah tidur apalagi nyari posisi yg nyaman Krn perut terus membesar kebangun sebentar² Krn kebelet pipis abis itu lama baru bisa tidur lg

Kalau saya karena masih aktif bekerja . Bisa tdur bahkan tidur siang juga sempat bunda . Cuma kalau malam di TM 3 tuh suka kebangun karna kebelet pipis, ga bisa di tahan kalau pipis 🥹