11 Các câu trả lời

SC ga semenakutkan yg dibayangkan kok bund... kalo muslim banyak2 berdoa aja baca shalawat al-fatihah... insya allah ga gugup lancar selamat sehat ibu dan bayi... aku alhamdulillah hari ini sdh selesai SC anak pertama... awalnya aku jg takut, tp eh kok dijalni ga semenakutkan itu... semangat ya bund yg ibu dan bayi selamat dan sehat🤲🏻

klo boleh tau knp SC bun,? Eracs atau yg biasa? gimana pengalaman nya bun?

sama bun usia sekarang udah 37w 4d, ketauan sungsang dari 36w.. udah coba usaha ini itu dan besok usg mudah²an hasilnya sesuai yg diharapkan.. minta doanya ya bun 🙏, yuk sama² berjuang bun biar bisa lahiran normal, sehat selamat 22nya 🤲 yg penting dah usaha bun hasilnya kembali lagi sama Allah 😇

bun aku juga sama takut di sesar dengernya aja mau nangis, tapi lebih takut lagi klo si dede kenapa".. jadi mau gamau siapkan mental ya bun apapun hasilnya ikhlas agar dedenya bisa keluar dan sehat kasian di perut sempit 😥

tetap semangat buat bunda2 yg mau sesar. semoga diberikan keselamatan dan kesehatan

sama Bun . aku mlh 38 Minggu msh sungsang.. takut klo hrs secar . bukan krna takut sakit tapi takut lama pemulihan nya karna ank pertama jg hbs sakit,, hbs op pth tulang.. takut keteteran ngurus semua nya sendiri

VIP Member

SC gak semenakutkan yg bunda bayangin... aku sudah 2x SC bun... coba sering sujud bun... smoga debay segera ke posisi yg seharusnya dan bunda bisa lahiran normal ya...

masih ada waktu kan bun... smoga pas deket lahiran udah masuk panggul ya bun... kalaupun SC jgn takut ya bun... yg penting bunda dan debay sehat selamat...

VIP Member

36w masih ada waktu bun, rutin yoga buat sungsang, adeknya diajak ngobrol, yg penting bbj belum terlalu besar, kemungkinan untuk muter masih ada bun

semangat bun.. masih ada waktu untuk mmngoptimalkan posisi janinnya insyaAllah

kita berpikir positif aj mom semoga pas waktunya si Dede dalam posisi yg pas

36 week aku juga sungsang, skrng 37week barusan kontrol udah normal kembali

dibuat sujud aja bun, 2 menit sebelum tidur, 2 menit waktu bangun tidur.. ditambahi sujud waktu sholat

sama bun saya juga sungsang waktu 32 week besok 36 week usg lagi

Câu hỏi liên quan