84 Các câu trả lời

amin ... semoga lancar persalinanx saling mendoa'kan ya bund 😊 sya jg minta do'a semoga cepat dapat gelombang cinta dari detunx ... tdi keluar lendir dan flek tapi udah ada kontraksi bund ... hpl 2 hari lg bund ... semoga kita di beri kesehatan kelancaran selamat 2.2'nya Amin 👐 do'a in bund biar dpet gelombng cinta'nya 🙏😊

aku jga perut udh sering mules, tpi uk msih 37w, katanya org2 klo udah mau lahiran gerakan utun berkurang yah bun? tpi kok janin ku malah geraknya aktif bgt, sering nendang2.. pdahal kmren abis usg posisinya udh mntep buat launching.. normal gk si posisi udah siap lahir tpi utun msih bnyak gerak seolah2 tempatnya msih luas buat dia main

saya hpl 29 okt,sekarang udh ngrasain kencang diperut dan sakit dibagian perut bawah sama selakangan,dan tadi diperiksa ternyata debay nya udah siap lahir tinggal nunggu kontraksi aja,kita sama² mendo'akan ya bun semoga kita segera mendapat gelombang cinta dari debay dan lahir dngan selamat ibu dan bayinya🤲🤲

amiinn ... semoga lancar persalinanx ... sya jg minta do'a semoga cepat dapat gelombang cinta dari detunx ... tdi keluar lendir seperti ingus lumayan bnyak tapi blm ada kontraksi.. hpl 5 hari lagi.. semoga kita di beri kesehatan kelancaran selamat ke22x

aminnnn🙏🙏🙏🤲

amin, semoga lancar sgalanya ya bund sehat ibu dan bayinya🤲 doakan utk sya jga, udah kontraksi tp msih timbul ilang belum kontraksi asli,kmren sore jga udah kluar lendir2 coklat gtu tp smpai saat ini blum ada kontraksi, doakan ya bunda2 smoga disegrakan🥺udah ga sbar bnget soalnya

ternyata banyak jg yg akan lahiran bulan okt ini. sama2 mendoakan ya mam. aku hpl 23 okt ini, tp skrg ngerasain perut kenceng sampe ke miss v nya. apa itu di blg kontraksi ya. krna ini kehamilan pertama saya jd banyak belajar lg nih.

Aamiin... Alhamdulillah saya juga lagi nunggu gelombang cinta nih Hpl tnggl 8,tapi sekarang belum ada sinyal. Semoga semua yang lagi nunggu gelombang cinta nya diberikan kemudahan dan kelancaran sehat,panjang umur semuanya 😍🤲🏻

ya sama mungkin belum sampai pada waktunya

Alhamdulillah ud lahiran mom,.baby boy jam 20.00,walaupun secar..mksh y bun doa bunda semua,buat yg menanti gelombang cinta, semoga dikasih sinyal cinta, dan buat bunda asemua semoga lancar persalinan amin, doain sya semua cepet sehat Amin ya rab🤲

Aamiin bun... Aku hpl 31 oktober pengen bgt lahiran sebelum hpl, akhir2 ini baru ngerasain nyeri bawah perut sma ganti posisi tdur dari kiri ke kanan sakit bgt harus pelan2 bgt... alhamdullilah udh msk panggul Semoga kita dilancarkan semua ya bun🥰

Mashaallah, lancar ya buk proses persalinannya. semoga diberikan kemudahan dan keselamatan untuk ibu dan dede bayinya.. Hplnya sama 12okt tapi si dede blm juga ngasih sinyal. semoga aku segera nyusul juga dapet gelombang cinta dari si dede 😊