13 Các câu trả lời

klu mnrt pengalaman aku bun...klu seharian baby tidur di box..paling i gendong klu lagi nenen...dan klu malem kita tidur bareng ...krn situasi apapun baby lbh suka tidur di pelukan bunda nya..dan klu baby mau di tinggal barang sbntar kasih aja baju bunda yg agk kotor di samping baby...krn baby akan nyenyak dgn mencium aroma bau bunda ... krn baby bisa merasakan /membedakannya...

Alhamdulillah ...smoga baby bunda sllu sehat ya..dn g rewel lagi..

hai moms, aku juga gitu awalnya ga usah di box sih bayi tidur bareng aja, tapi ku coba di box si bayi nya fine aja. Aku pribadi jadi lebih enak tidurnya, karena bisa enak guling sana guling sini tanpa khawatir wkwk. Bisa Deket Deket suami juga, setelah ada bayi waktu sama suami berkurang, dengan bayi di box ku bisa tidur berkualitas bersama suamiii, so happy.

saya baru rencana bun mau beli baby box,uk masih 32 week.tp masih maju mundur takut bayinya ga betah nt kalo di taro di baby box.tp bingung jg soalnya si kakak masih tdr bareng saya jg blm mau pisah.takutnya kalo tdr seranjang semua ntr adek bayinya ketindis lagi 😁

sma2 mom.. iya mom bner... q jg pke bekas ponakan.. krn syg mom..mau bli, tkut g efektif..krn beda anak beda kelakuan kan..😉

anak sya ampe umur 8thn bun,,,ga mau tdr sendri aneh yg ke dua baby mau di coba maju mundur sama kaya bunda rasa nya ga tega tp nanti bsa2 kaya kk nya tdr breng trs ampe gede

sma dgn ponakan q mom... udh 7thun nggak bisa tdur sndiri.. mknya mau ajarin ankku.tkutnya ank cowok g bs tdur sndri

Saya bobo bareng bun hehe soalnya baby bangun setiap mau nen dan saya harus standby di sebelahnya. Pernah pakai box tapi susah mau angkat dia setiap mau nen hehe

Sekarang 4 bulan mom hehe

tidur bareng, soalnya anak merasa nyaman kalok tidur ditengah² ayah sama ibunya

pernah kepikiran buat baby tdur sendiri tpi ttp ngga bisa jauh" 😁

iya nggak tega y mom rasanya... q jg box nya d sblh tmpat tdur bgd. jdi klo nangia lagsg ambil😁

mendingan bngun bun jadi sering mimi, kalo ga bngun ga mimi

VIP Member

tidur bareng..karna tengah malam anak sy nyusu langsung

kalo saya sampe sekarang anak saya 1,5 thn tidurnya bareng

😊😊😊😊😊..

Câu hỏi liên quan