28 Các câu trả lời

biasa aja sih klo itumah, namanya lg haid berhalangan hb kan haram ya tunduk aja sama aturan Allah, apa yg harus disedihin? haid kan ada ujungnya ga bakal selamanya..semestinya suaminya jg pahamlah

Bsk pas selesai haid langsung pke lingery aja bun nunggu suami plg kerja.. d service...truss langsung aja gencar bsk2nya bunda... kan intensitas hb jg berpengaruh bunda untuk peluang hamil..

katanya hari ke 13 14 15 di hari haid pertama masa subur

sama bun aku juga sedih kalo setiap datang bulan, aku nikah udah 7 bulan belum hamil sedangkan kerabat baru nikah 2 bulan langsung hamil, berbagai cara sudah saya coba blm ada hasil nya

coba sambil ikhtiar mulai rutin konsumsi asam folat sehari 1x bund. aq pasca kuret di saranin dokterku konsumsi asam folat 1.000 & vit D3, alhamdulillah melewati 3x masa haid sdh positif lagi.....

Bun inget loh bunda bs hamil jg ad kontribusi suami didlm situ. Pcuma kl bunda subur sesubur pohon mangga tp suami bunda engga. Jd suaminya hrsnya jgn gt2 amatlah.

Klo gmw hand job ya blow job bund.. suami ku pake tangan doang jg gmw pgennya d emut Klo tiap bulan haid dan teratur berarti bunda subur.. coba cek kesuburan suami

Coba Hb nya pake hitungan kalender haid bun, jadi h ke 14 setelah haid. Dihitung 1 nya dri hari ke 1 haid bun. Semoga membantu,

semangat bunda🤗

suami harus mengerti. gt bgt sih cuma gak bisa hb. klo gak halangan trus gak dpt jatah. boleh lah marah.

sabar aja bun, saya aj 1.5 thn bru diksih. ini lg hamil. semngat lg ibadah dan sedekahnya bun.

sabar yah bunda ..mungkin belum saat nya ajah ..semoga di bulan besok di kasih amin 🤲

suami nya egois itu. harusnya cari2 info atau tanya2 yg berpengalaman

Câu hỏi liên quan