25 Các câu trả lời

VIP Member

Hati” bun. Ipar kayak gtu apalagi cowo. Naudzubillah kalo liat berita” jaman skrg. Aku yg nginep sebulan sekali aja krna ga ada kamar nenenin ga nyaman bgt pdhl ipar msh 3 smp. Untungnya suami aku ngertiin klo aku lg nenenin adeknya disuruh maen atau ngadep ke arah lain. Adikna jg ga berani ngadep ke aku klo aku lg nenenin. Tegur aja bun tp pas lg rame dan pas ipar bunda nyamperin. Atau didepan suami bunda

Iyaa bunn nnti cba sya bilang ke suami biar ditegur

Sama bund.. suami saya adeknya cowo udh umur 20an.. hanya saja kalo anak minta nen, adek ipar tau diri.. jadi suka nyingkir atau main hp dikamarnya gak keluar2. Kl pas mau nginep dan bumer gak ada.. biasanya sy gak jd nginep. Komunikasi sama suami, bilang risih.. bagaimanapun juga bukan muhrim. Suami ngerti kok

sama kyk adik ipar saya, malah beda beberapa bulan aja sama saya, kalo saya mau nyusuin bayi sama dya langsung kamarnya diberesin, disiapin tetek bengek sama kakak nya juga, sama dya langsung dibilang mba kunci aja kamar nya biar aman, malah dya yg tau diri, secara kakak nya galak sama adiknya, wkwk itu sih suami alias kakak nya yg harus tegas,

sy sih kalo ipar sy mendekat (cowok juga umur ada yg SMP ada yg SMA) sy langsung usir kalo lagi nen. "bentar dulu ya" trus sy tutup kamar kunci kalo perlu. aneh kalo sengaja mendekat pas lagi nen. ipar sy sih paham paling cm main kalo lagi duduk2 di dpan aja

Iyabun harusnya dia itu paham kan klo sya mau nenin dia hrusnya gk ush nyamperin ato apalah gtuu. Syakn jdinya sebel ke adik ipar

langsung bilang aja ke suami apa ada nya , risih sama adek cowo dia , kan udah berumur jg tu ade nye salah nya kenapa di biarin , bisa sampe nyium nyubit segala pas lagi nyusu , mesti nya dr awal situ teges mak , gimane si ah 😒greget ih

Sudah omongin sama suami blm masalah ini? Adik ipar saya juga umurnya ga jauh dr saya, kalo lg serumah jg suka ga nyaman, apalagi kalo suami pergi saya ditinggal, pasti saya minta ikut 😹😹 Apapun masalahnya coba diomongin sama suami

adik ipar saya juga 2 cowok Bun , saya tinggal dirumah mertua tapi Alhamdulillah kalau lagi nen atau Dedek nya mau tidur mereka suka menjauh Bun .. kalau kaya bunda gitu, ya saya juga pasti risih Bun .. coba omongin aja SMA suami nya bun

Iyabun sya sh blm cerita ke suami... Nnti sya cba cerita knpa sya gamau nginep dirumah mertua.

Pasti NGACENG dia itu mbak. Apalagi nyium2 nyubit2 langsung melihat nen mbak. OTOMATIS NGACENG & PENGEN NEN JUGA. Jauhi jauh-jauh lah adik ipar itu secepatnya. Astaghfirullah maaf saya baru lihat.

hai bunda, coba bilang sama suaminya bun, kalo kerumah bumer baiknya main aja jangan nginep karena kalo berdua aja sm adik ipar laki2 kan bukan mahram, mudah2an suami bunda bisa mengerti ya🤗🤗

TapFluencer

Kalau anak mau ngasi, langusng ke kamar bun. Kunci pintu. Kalau kamarnya ga ada pintu ya, nen nya pake kain yg nutup apasih istilahnya afron gitu. Beli di Shopee. Murah dan aurot terjaga.

ipar sy yg laki dlu suka gitu. saya usir "heh, ngapain sih deket² udah tau ade lgi nen. risih tau, jauh sana nah." saya orgnya judes kayaknya 😅🤣 jd klo gak suka sy slalu ngmg.