71 Các câu trả lời

awal minum oke" aja semakin kesini kok enek akhirnya stop drpd hari ku seharian buruk kata dr gapapa bisa diganti protein nabati kayak tahu tempe

VIP Member

aku minum 🤣pk gantiin sarapan buat ganjel oerut aja sih kalau pagi hahaha soalny mual g bs bikin sarapan jd minum susu sambil bikin sarapan

Saya minum susu hamil pas tm1 aja bun, setelah itu gak lagi karna mendadak males aja , tp wajib rutin minum vitamin dari dokter ya bun

TapFluencer

Aku minum cuma awal hamil doang itupun nggak full di tm 1. InsyaAllah nutrisi tetap terpenuhi kok. Susu cuma tambahan aja nggk wajib

ga minum bun, menurut saya better konsumsi vitamin dr bidan/dokter. kalau mau susu mending susu plain yg rendah gula dan perasanya..

saya minum susu bumil di awal kehamilan aja bun, trimester 1 itupun karena buat tenaga karena mabok ga bisa masuk makanan hehe

aku cuman habis sebungkus yg 400g doang habis itu gak lanjut beli soalnya kalo habis minum susu bawaannya eneg jadi gak lanjut

TapFluencer

Gpp bun klo ga minum susu karna ga wajib jg, aku dari awal hamil sampe 16minggu kmren ga minum, skrg baru minum yg kemasan gtu

saya dari hamil 1 bulan sampai sekarang 9 bulan rutin minum susu hamil prenagen bund. + rutin vitamin hamil prenatal dha+

saya jga nggk full bun,cma tm 1 2x tm 2 1x abis itu udh,yakan lumayan jga susu bumill lumayan ya harganya,😁😁