71 Các câu trả lời

saya jg cuma smaper trimester 1 akhir doang bun... masuk trimester 2 mual. tiap minum apa2 yg berbau susu.. ehh sampe skrng trimester 3 jg susu hamil masih utuh ga saya minum.. 😅

aku ga minum susu hamil, karna mual, susu apapun sebenernya mual, cuman kalau lagi kepengen susu buru buru beli susu kemasan apapun jadi kalau pas lagi kepengen jadi ga mual hehe

aku bun,sama minum susu cuma dapet 1 minggu sampe skrng hamil usia kandungn 12w5d udh ga minum lagi.. setiap mau minum bawaannya muntah trs,minum susu uht aj aku yang masuk

Aku ga minum bun karna punya riwayat gerd, kata dokter ga masalah yang penting minum vitamin terus. Atau kalo memang cocok obat yg dr dokter nya ya cukup minum itu saja.

VIP Member

aku cuman minum susu hamil pas awal aja, abis dua dus. setelah itu berenti. dulu minum susu untuk mengurangi mual aja sama tambahan karna ga bisa masuk makanan apa2

Saya pas hamil minum susu di TM pertama juga bun. Setelah itu ga minum lagi krn kayak ene"k atau udah bosan gitu. Jadi saya lebih suka minum jus sampek lahiran

saya dari awal persiapan sampe sekarang hamil minum susu terus bun. soalnya biar nutrisinya lengkap. saya minum prenagen lova yang harganya terjangkau bun..

saya bun.. dari awal hamil sampe lahiran saya engga minum susu hamil karena kalo setiap minum susu hamil tuh bawaannya rasanya mual dan berujung muntah²

aku ga minum susu hamil dr tm1 sampe tm3, karena tinggi gula jadi cuma konsumsi vitamin sama susu uht yang plain sama maksimalin makanan yg bergizi

aku ga minum bun, hamil pertama ga minum, ini hamil kedua juga ga minum, dari tm 1 sampe ini tm 3 mungkin cuma minum 3-4x aja. males bikinnya 😂