40 Các câu trả lời

VIP Member

Cocokin ama selera pribadi aja. Saya udah banyak merek dicobain satu2 bun. Udah coba prenagen, lovamil, anmum, vidoran bunda, lactamil, frisian flag mama. Sejauh ini paling cocok di lidah frisian flag. Anmum juga enak tapi saya ga cocok, bikin diare. Paling ga doyan lactamil, cuma minum sekali trus diabisin suami 😁 (Padahal ada bunda di bawah yang suka lactamil kan. Ini buktinya selera orang beda2) Rencananya nanti kalo stok di rumah dah abis saya mau nyoba merek lain lagi

VIP Member

Frisomum gold bun, rasa vanila tapi ga bikin eneg sama sekali. Sebelumnya saya coba pren*gen ga suka, rasanya eneg. Terus nyoba lagi lact*mil, sama aja rasanya eneg juga ga bisa masuk sama sekali akhirnya 2 kotak susu ga keminum. Pas dibeliin frisomum gold sama suami cocok, enakkk rasanya walaupun vanila, padahal sebelum hamil saya gasuka susu vanila

Semua merk susu manfaatnya sama kok bun kurang lebih, tergantung kecocokan dan selera aja. Saya juga awal hamil nyoba prenagen tapi ga cocok malah mual, untung beli yg kecil. Setelahnya nyoba Anmum alhamdulillah cocok sampe sekarang 33w.

Saya awalnya Anmum coklat, nggak cocok malah mual muntah semakin parah. Nyoba Prenagen Emesis, Alhamdulillah cocok dan enak bun. Sekarang trimester 3 minum Prenagen mommy karna ada rasa kacang hijau sama mocca

minumnya yang emesis bun kalo lagi mual muntah,, tapi aku suka sih yang mommy atau ga ganti sekalian ke anmum hehehe,, yang penting vitamin hamilnya aku ga ganti2, blackmores pregnancy aja tiap hari.

saya minum prenagen awal" gk muale. eh ssu belum abis udah mulai mual. pindah ke lovamil baru 1 x minum lngsung mual.. mngkin blum saatnya minum. minumnya nnti aja klo mual mutahnya udah gk muncul

VIP Member

bunda minum prenagen yg mana? saya dulu minum prenagen emesis malah mual...saya ganti ke prenagen mommy rasa strawberry langsung enak bun rasanya. kalau susu lain mohon maaf saya kurang tau..

klo saya prenagen rs strobery enak seger, klo velvet coklat,vanila emang bikin mual...klo lg hamil mnum yg coklat2 emang mual sig...frisenflag dri bidan ja gk kminum soal ny rs coklat...

Kalau gitu coba merk lain ajah bun. Saya prenagen gak begitu suka. Kalau lactamil perut jadi sering kembung, akhirnya sisanya diminum suami. Saya pribadi cocok anmum / sgm bunda.

G bisa susu di Istiqomah in Bun aku jg sebelumnya Prenagen masuk 14 w mual dan muntah nyium bauknya padahal tiap hari minum itu. Alhasil di saranin lactamil Alhamdulillah cocok