138 Các câu trả lời

susu hamil bebas bun tp ada juga klo buat awal kehamilan itu yg emesis/inisis yg buat mual tp aku mah ga ngaruh mual mual susu susu wkwk aku pke lactamil bun

Kalau saya tidak d anjurkan tuk minum susu, kata dokternya saya bukan ibu yg kekurangan gizi, jadi saya cukup mengkonsumsi buah dan sayur yg banyak

Jgn jd acuan minum susu bumil bun,booster utk bumil yg lbh bagus lgs dr makanannya bykin aja makan sayur,buah,ikan dan makanan bergizi tinggi lgs

Kalo aku pas promil minum prenagen esensis, sekarang udah 7wk minum prenagen emesis, nanti kalo udah lewat 3bulan mau ganti jadi prenagen mommy

anmum stroberry enak bun tidak eneg (rasanya sepeerti susu ultra ringan ga enegh) kl prenagen manis bngt (rasanya kayak susu botol indomilk)

Prenagen Emesis bunda, aku konsumsi itu rekomendasi dr dokterku juga untuk TP1. Rasanya enak, ngurangi rasa mual juga menurutku bun,

Prenagen rasa strawberry, Dari rasa yg lain hanya ini yg menurut saya enak, apalagi jika bunda kurang suka susu ....

Klu kata dokter sya susu hamil itu cuma iklan aj, yg pnting vitamin kehamilan & konsumsi mknan bergizi bun

saya udah nyoba beragam susu hamil, dan yg paling enak menurutku prenagen yg rasa coklat.. ga bkin enek.. tp trgantung selera bun.

saya prenagen emesis bun, lebih enak dr susu hamil yg lain menurut saya, soalnya saya ngga begitu doyan susu karna enek 😁