21 Các câu trả lời

hormon bun, akupun gitu, tiap hari moodku rusak, padahal aku termasuk org yg sabar dan mudah memaafkan 😂 smenjak hamil, ada yg salah dikit aja langsung emosi 😅 awal2 kehamilan emosiku parah bgt, sampai akhirnya suamiku nyuruh sabar, calm down, jadi aku mulai atur emosiku, banyak istighfar jg.. 😅 itupun masih ada rasa keselku. Ada satu org yg bikin aku jengkel tiap hari, malesnya dah kek apaan tau, aku hamil besar pun gk dibantunya kerjaan, harus nyuruh dulu baru dikerjain, itupun jarang dikerjain. Rasanya tuh pengen buang smua koper2nya kluar 😂 saking bencinya aku 🤣 aku paling benci sama org yg malas bun. Tapi sebelum hamil aku diem aja, sabar, stelah hamil mau sabar itu susah bgt 😂 ditambah ada jiwa psiko kayanya dalam diriku wkkkkkk tiap hari liat org itu rasanya pengen kulempar pake gas, cobek ke mukanya 🤣

sama ko bund, sya dlu awal hamil sih yg sering sensitif nya. krna enggak mau jauh dari suami pengen nya diketek suami aja gtu, jd pas suami keluar keluar entah ke rumah mertua, entah main sama tmn nya, padahal enggak lama keluarnya, tpi saya nangis terus bund sampe mata pada bengep, kaya di tinggal ldr ke korea aja kan? 😂😂. Tp nanti dimanja manja sama suami, suami minta maaf udah deh langsung sumringah lagi, se simple itu aja si sebenrnya. tp kita nya repot haha nangis terus 😂. pas udh hamil gde kalo nangis dedenya kayak ngerti, soalnya langsung nendang gtu kaya pengen nenangin mamah nya, buat inget "didlm ada aku mah, mamah jgn nangis nanti aku ikutan sedih" gtu kali ya wkwk soalnya ktanya janin bisa ngerti perasaan kita.

hormon bund aku anak ke dua benci banget liat muka suami, hahahah 😄😄😄 marah terus bawaanya pokoknya yang di kerjain suami itu salah dimataku walaupun sebenarnya ya bener gimana sih kalo benci bin ilfil pasti salah trus hehehe

wajar bun itu katanya bawaan hormon, setiap bumil bawaanya beda beda sih, tapi aku jga kadang gitu kadang happy aja bawaannya tapi tiba tiba sedih kesel galau terua nangis tiba tiba cuma karena hal kecil misalnya... hehe

Wajar kok bund saya juga gitu tiba2 sensi tiba2 nangisss gak jelas.. emg kalo lagi hamil moodnya naik turun.. yg penting Jangan banyak fikiran aja bund dibuat rileks

itu pengaruh hormon, pasti ga nyaman, tp ga harus diikutin. saranku sih banyak2 doa dan afirmasi yg baik lalu sibukin diri untuk nempa skill parenting. :)

aku juga suka marah2 bund, kadang suami ikut marah juga pdhal udh dikasih tau kalo itu hormon tapi ga pernah ngerti, sedih banget malah d marahin balik;(

sama bun...ada perubahan hormon, saya hamil anak pertama bawaannya nangus,ngambek ,sekarang hamil anak ke dua lebih enjoy alhamdulillah😁

Wajar emang gitu kalau saya ga suka marah2 dari awal sebelum hamil sampao hamil paling nangisan aja🤣🤣

saya suka sebl sama suami Bun suka marah bagen gada sebab nya🤣

Câu hỏi liên quan