16 Các câu trả lời

Boleh kok bun cuman di batesin aja porsinya, saya sehari paling satu gelas es kopi bun soalnya suka gak tahan kalau lihat suami minta dibikinin es kopi saya jadi ikutan bikin. Alhamdulillah produksi asi biasa saja bun gak ada perubahan menurut saya.

VIP Member

Ngk ngaruh bun klo saya, saya pecinta kopi bgt tiap hr harus ngopi, apa lg working mom klo ngk di dopping kopi dikantor bs lusuh bgt.. setiap hr saya ngopi tp asi ttp lancar2 aja kok, asal jgn berlebihan juga.. kopi itu asi booster saya malah..

semua itu boleh di makan dan di minum buat busui asal ga berlebihan bun, ga busui aja si semua org pun gitu. karna yang berlebihan itu ga baik. minum aja bun tapi jangan banyk2 dan sering2

Coba baca artikel nya bun jangan boleh" aja. Dikit" diminum tapi kalo sering sama dengan bohong kan. Sayangi lah janin nya. Jgn ikut selera

Larangan buat busui ama bumil beda sih ngk sama, coba jg baca baca artikelnya lagi itu untuk busui apa bumil.. hehehe

Boleh kok Bun asal jangan sering2 dan jangan kebanyakan. Iya akan mengurangi produksi asi jika minum kopi/tehnya berlebihan.

VIP Member

Saya alhamdulillah gak ngaruh ke asi tuh bun.. hampir tiap hari minum kopi segelas.. hehe

Bingung mau minum apa bun? Bisa minum es jeruk, es teler, es cendol.. malahan seger 😂😂

😆😆😆😆😆 s bunda bsa aja,, ska grget sih klo blm nemu kpi tuh😁

Boleh aja Bun sbnrnya, asal jgn kebanyakan apalagi keseringan

Aku jg Lg menyusui Tiap hari aku minum kopi sm teh manis 😁

mksih bunda'' smw ,, klo gtu msh wajar x yah 1gls/hari,,???

Câu hỏi liên quan