40 Các câu trả lời

Sya jg ngalami.. klo jam 7 pgi sya blm bgun mertua mrh2 dn ngebego2in aq. Wjar ath bun smlm man tiap hr aq begadang anakku msh bayi tp ini mertua kaya setan tiap hr dia dmarahi suamiku yg jg anaknya..

VIP Member

Kisah nya kaya yg di ftv2 indosiar yg pernah sy liat 🤭 Sabar ya bunda, bunda hrs kuat demi anak 😊 semoga nanti suami bunda bisa mengerti keadaan bunda 😊

yang sabar ya bunda..coba bicarakan apa adanya ke suami bun..biar suami bunda juga tau..dan paham yang bunda rasane. kasian kalo bunda tertekan terus gtu..

ceritain kesuaminya aja bun pas moodnya lg bagus biar tau yg sbenernya... kasian anaknya bun jd kena imbasnya.. bisa bikin setres lama" begitu😔

Ada aja ya cerita2 gini. Yang sabar bun, bicarakan sama suami yg agak tegas sikit. Biar tau istrinya jg capek

VIP Member

coba deh bunda sesekli pulang ke ortu alesannya mau jenguk ortu biar mereka tau gimna rasanya bebenah rumah+masak

udah bun! malah wa kapan ka pulang kesnih gitu, giliran saya pulang rumah berantakan ngeres banget

VIP Member

Bun saran saya, ga usah dikerjain, tebal kuping. Cape sendiri, lagian dia masih ada anak perempuan.

saya malah sedih gaada mertua, gbisa rasain kasih sayang mertua gimana soalnya udh meninggal

Ceritain ke suami bun, smeoga suami mengerti. Dan lebih baik ga serumah sama mertua sih.

sabar bun.. bicarain baik2 ama suami nya. supaya bisa misah dari ortu nya. biar nyaman