151 Các câu trả lời

Besar perut saat hamil, tergantung body Bun. Tiap orang kan beda ga bisa disama ratakan juga bun. Saya aja TB 168 ini kehamilan 33minggu perut masih kaya 3 bulan. Ga usah dipikirin bun. Yang penting sehat ibu dan calon bayi

karna ukuran perut tidak mempengaruhi besar kecil ny janin bu, jd mau perut besar ato kecil mah gk jd msalah, karna gk ngaruh jg sma ukuran ddek bayi ny, mending kecil enak leluasa kali ya gerak ama gk melar2 amat nanti ny

Gk usah bingung bund, perut org kn beda", lgian bund gk usah beda"in bdan bunda sma org lain dong kn gk enak jdinya, yg ptg mah debay sehat sma BBJ nya ckup, mslah perut kecil ataupun gde gk pengaruh buat BBJ bund

TapFluencer

Saya 4bulan tp kta orang2 perutku msh kecil. Pdhl badan saya trmsuk gemuk bb 60 tb cm 150an. Tp saya santai aja g mikirin ukuran perut. Wkt usg dokter bilang bayinya sehat, perkmbnganya sesuai usia kehamilan.

Gapapa bun asalkan debai diperut sehatsehat aja.. aku juga kok 5bulan malah bener2 gakeliatan bun kalo lagi hamil.. aku aja skrng jalan 9 bulan perut kecil kok asalkan debai sehat di dlm perut mah gapapa bun

Aku mulai keliatan gde msuk UK 4 ke 5 bulan bun 😌 sampek sekarang UK hampir 9 bulan juga keliatannya gak gede bgt kok tapi aku mah santuuyy aja yg penting kita berdua sehat gada keluhan apa² 😊

Masa sih bun, saya hamil 3 bulan ga ada yang tahu karena ga keliatan.. paling nonjolnya karena dipakein stagen pas bepergian itupun karena ga ketutupan kerudung.. yang penting janinnya sehat bun

Kemarin nya udah tanya soal perut, ini tanya lagi, yg liat bosen bun. Santuy kayak di pantuy. Selagi dedeknya sehat masalah ukuran perut gausah diambil pusing. Aku keliatan gede aja setelah 6bulan.

Bener deh bund.. tanya2 mulu dia.. pdhl ud bnyk yg jawab,, ga dibaca apa yg kmrn 😔😔

saya juga udah mau 5 bulan perut masih datar aja kaya yg ga hamil... orang" juga banyak yg nanyain kenapa masih rata, tapi kalau di usg janinnya sehat dan berkembang bun... jadi tenang aja

Sy jg suka bingung pertanyaan ini udh byk ditanyain pdhl hehehee knp ga diliat jawabannya, knp hrs nanya lg pdhl pertanyaannya setipe kan, suka bingung aja saya juga 😂😅