54 Các câu trả lời

Itu udh gede bun... Aku skrg 25 migu, ukuran perut ku lbh kecil dr itu, sampai orang bilang 'kok gak kliatan? ' , 'kyk lagi kekenyangan' Krn saya perawakan kecil, sblm hamil BB saya cm 45 kg Yg pntg sehat

Sama kek punya sya jg segitu bun,, udh mw 6 bln jg. Kalo pake daster gk keliatan, yg pnting sehat bun.. Mlh nnti kalo abis lahiran cpet balik ke langsing ny😂😂😂

sma bun perut ku juga masih kelihatan kecil umurnya ya sma kyak bunda. pdahal ini hamil anak ke 2 loh. dulu pas hamil anak pertama juga gede tpi sekarang beda 😣

Ak juga dulu gitu bund, malah di bilang baby nya kecil, pdhl perutnya aja yg tipis trus krn langsing, malahan babynya pas keluar gede Sehat2 ya bund sampai lahiran

Bun aku juga 18 week hamil kembar.. ini besar apa kecil Ya? Binggung soalnya kecil kata org aku juga lihatnya kecil 😁😁

VIP Member

Enak gitu bun.. Aku juga gitu, yg penting perkembangan baby sesuai & baik.. Malah masih enak dipakai gerak bun, hehe Sehat² ya kita 🤗

Besar ke dalam berarti. Jadi nggak keliatan. Kaya Saya dulu hamil pertama nggak begitu keliatan. Taunya pas lahiran BB bayi 3,7 kg

Saya malah udah 27 minggu bun masih kelihatan kecil, kadang orang kalo liat di kiranya masih 3bulanan 😣 sedih rasanya

iya sama aku juga sama.5 bulan perut buncit kaya belom bab 4 hari hahahhaha yang penting kitanya dan baby sehat 😘😘

Anak pertama Bun? Biasa anak pertama kecil mmg perutnya, nanti anak kedua dst lbh besar biasanya. Saya gitu sih😁

Câu hỏi liên quan