15 Các câu trả lời

Perbaiki pola hidup bun, mulai dari pola makan (mulai makan yg sehat terutama yg mengandung asam folat/beli vitamin asam folat boleh), pola olahraga rutin 2-3x seminggu, madu utk promil, ruttob/kurma muda. Saya dulu begitu bun.. Jangan lupa ketika sebelum hb baca doa dulu ya bun, ada doa khusus silahkan cek di google 😇🙏Bismillah selain ikhtiar manusia kita ikhtiar juga lewat doa ya bun. Barakallah semoga membantu bunda

siap bundaa

klo aku wktu itu konsumsi madu amils Bun sama minum susu Prenagen esensis + asam folavit blum sebulan udh ngisi Bun boleh d coba Bun 🙏 klo nggk mau minum susu Prenagen minum madu amils aja udh sepaket buat istri dan suami manfaat nya bnyk bisa buat kualitas sperma lebih bagus sama buat kesuburan istri.bahan2 nya alami kok Bun jdi aman🙏bnyk yg udh berhasil artis pun ada yg minum madu amils😁

siap Bun terimakasih saranya

aku sm suami promil tp ga makan apapun yg dikhususkan gitu bun. cuma perbaiki pola hidup, terus jangan kecapean, berhubungan badan 1 minggu 3x, disarankan saat bundanya masa subur ya. utk lihat lg masa subur/tidak bisa cek di aplikasi kalender menstruasi

siap bunda

sabar Bun..baru 4 bulan. nikmati dulu aja masa2 berdua.. sy 10th lebih baru dikasih amanah ini Bun..usaha apapun jg Sdh, dan Allah jg maha tau kapan waktunya kita siap untuk dikasih kepercayaan. tetep semangat aja Bun 💪

iya Bun, terimakasih dukungannya

Saran Dalam Agama Mandi Suami istri Mandi Hujan Setelah Selesai Mandi Hujan Ntar Dirumah Berhubungan Dan Jangan Lupa Baca Doa Mintak Mohon Kepada Yg Maha Kuasa

Suami saya minum zinc 1x sehari, saya minum folavit 1x sehari dan prenagen esensis, dalam satu bulan Alhamdulillah atas ijin Allah positif hamil

saya pernah minum Prenagen tpi malah melar jadi agak gendut bun

saya dan suami kemaren minum madu zuriat (beli di toko oren) dan di dampingi dg ramuan jamu herbal seperti kunyit jahe sereh

aminn amin ya Allah 🤲

rutin minum asam folat suami istri bun. sama download aplikasi kalender menstruasi, biar tau kpn masa suburnya.

siap Bun terimakasih

aku promil, rebusan jahe, kunyit, sereh, madu, jeruk nipis. Alhamdulillah kurleb 2bulan udah positif

terimakasih infonya Bun

saya dan suami promil pakai kurma muda kak... saya sama suami rutin tiap hari makan 7 butir

aku jual kurma muda bun, 1kg/110rb😁