12 Các câu trả lời

aku HPL USG 20 April bun.. tgl 19 kemarin sore sdh keluar lendir, ke klinik malam jam 8, diperiksa bidan baru pembukaan satu, tunggu sampai pagi g ada kontraksi sama sekali. jam 6 pagi diperiksa lg baru pembukaan dua. jadi bidan perbolehkan pulang ke rumah dulu, berharap siang tgl 20 tadi sudah lahir ternyata belum juga ada kontraksi, perut hanya kencang².. tapi setiap bak selalu ada lendir. malam tgl 21 ini ke klinik lg, diperiksa bidan baru pembukaan 2½, kata bidannya ini lama turunnya kepala bayi karena ada satu lilitan di leher bayi, bunda² ada yang pernah ngalamin juga? atau ada tips²nya bagi dong bun!!! ini hamil keempat barusan lama seperti ini belum ada kontraksi. ini sudah jam 00.58 wit. tp blm juga ada kontraksi (malam kedua nginap di klinik)

waah selamat yah bun, selamat mengasihi hehe.... doain aku yh bun aku hpl 24april tp blm ada tanda atau sinyal apapun pling cm keram2 aja diperut bgian bawah bahkn mules pun aku blm ngrsain🥲 bnyk tetangga yg nanya 'kpn lahiran, atau kok blm lahir??' klau habid dtnya bgtu suka nangis masuk kedlm kamar. lg sensitive bgt persaan klau dtnya kpn lahiran bun😭 doain ya smga siang ini dpt sinyal kontraksi asli

alhamdulilah aku udh lahiran bun kemarin jam6 pagi dgn metode secar.. krna bayi kebesaran dan pembukaan g nambah

sma dengan diriku hpl 23 april cuman berasa kram2 perut ajah dan sakit bagian bawah belum ada lendir atau flek pdhl anak pertama dan kedua 2 minggu sebelum hpl sudah langsung pecah ketuban tampa rasa sakit. ini malah sering sakit2 tp blm ada bercak atau lendir yg keluar.

hamil anak pertama aku lahiran di 37week, tiba2 banget keluar lendir dikit terus kontraksi slama 18 jam baru lahiran.. skrg hamil anak k2 udh 39w 1day blm ngrasain apa apa masih perut kencang doang smoga di permudah persalinan nya ya bumil smua amiin

sy dari puasa kmrn udh buanyak bgt makan kurma kak :') tp si adek ga bergeming sedikit pun. emang blm rejeki lahiran. smoga di percepat ya kak kita lahiran nya. sehat dan selamat. amiin

sama bund aku hpl 24,,cuman baru kenceng2 perut doang sama selangkangan ngilu,,belum ada tanda2 mules2 😌 semoga cepet Lahiran bund2 semua yang lagi nunggu gelombang cintaa Dari sdede aminn

iya lagi bener 😭,,ga papah bund tetep berpikiran positif selalu kitaaa,,kalou emg udah ada izin dari Allah pasti lahir bund,, semangat 🤗

aku hpl 20 April tadi malam udah pembukaan 1 disertai sakit mules barengan, eh sekarang mules nya berjarak apa kah blom ada pembukaan selanjutnya ya Bun???

update hari ini , alhamdulillah adenya sudah keluar🥰 aku akhirnya sc bun, karena air ketubanya sydah sedikit alhamdulillah selamat dan sehat 🥰🤲🏼

aamiinnn semangattt bundaaa insyaallah dilancarkan coba makan kurma bun buat mancing kontraksi nya https://shope.ee/2VV1W14qV5

kira2 harus cek ke dokter lagi gak ya kli gak ada terasa apa apa

sama bunda..hpl tgl 23,tpi hasil USG tgl 20 April...smakin mendekati HPL malah tambah parno...padahal ini hamil yg ke 5 ttp aja was2...

Sama bun hpl nya kaya aku masih anteng belom ngasih gelombang cinta😥