140 Các câu trả lời

Aku HPL 25 mei, lanuching 16mei jam 09:25 bb 3.3kg pnjng 47cm baby girl😚 oiya bunda dd nya udah pipis blm? kok seabis pulang dari RS bayi aku blm pipis ya, susternya jg ga kasih tau.. aku takut knp2

Wah kurang paham bun, coba cari ke apotek bun. Kalo ngga banyakin makan sayur daun katuk bun

Alhamdulillah selamat Bun 😇 Amiin doanya, karna saya juga sedang menunggu, hpl 19 Mei baru keluar flek, semoga saya juga di segerakan Bun atau kita2 yg sedang menunggu semoga di segerakan 🤲🏻

Wah semangata ya bunda 💪🏻😁

VIP Member

Masyaallah tabarakallah .. Selamat yaa bun, mudah2an sy jg segera menyusul .. Udah ga sabar bgt rasanya mau liat, gendong, cium dd 🤗🤗

Amin ya allah hpl saya tnggl 23 besok tapi belom ngerasain apa2 lagi ya allah semoga di beri kemudahan dan kelncran dalam persalinan amin 😊

Semngat juga bunda😋

Selamat bunda gemes bgt dedenya.hpl nya sama tapi dedenya masih anteng ajaa doain yah bun agar segera launching.aminn

Amiiiinn.... Selamat ya bunda.. Sholeh ya naak.. Sehat slalu. Masih nunggu gelombang cinta. Udh lewat hpl 16mei..

MasyaAllah Tabarakallah gantengnya kamu nak😍.......selamat y bun ,moga debay dan bunda sehat slalu

VIP Member

masyaallah tabarakallah gantengnyaa..selamat yaa bunn..semoga jadi jagoan yg soleh ya de aminn..😊

Alhamdulillah slmat ya bundd.. Halo kita tgl lahirnya samaan ya salam kenal teman 😊

VIP Member

Alhamdulillah, selamat bun semoga sehat trs yaaa🤲🏽 Ku juga masih nunggu nih hpl 26 juni🤗

Semangat bunda 💪🏻😁