mau kasih info aja.

Sudah 4 hari asi saya surut, panik dah.. Memang kmren2 jg sedikit tapi saya rasa cukup untuk anak, binggung harus gmn biar asi sy bertambah lagi, pola makan pun saya tambah dr biasanya, begitu pun minum saya tambah biar asi sy keluar, kodarulloh masih belum juga.. Sehari, dua hari sampai 4 hari yg keluar cuma sedikit, anak sy kasih sufor juga, karna bdan ank agak pnas sy bwa krmh ibu sy kbtulan bliau bisa urut anak, pngobatan kelenjar dll. Diurutlah ank sy, trnyt bgian leherny ada yg g enk.. " dah tuh adem" kt ibu sy. Ahirny sy cerita deh bberpa hr ini asi ngga kluar, mkn mnum bnyk tp g tau kmn, " coba buka bju, sini draba,".kt ibu sy. "Pdnya kosong ini mah, lembek" kt saya. " asiny mmpet ini, " sambil durut. Waww waww...." "tuh, keluar.. Bukannya ngga ada, tp ibarat sungai klw diatasnya mmpet, ya air susu ngga kluar." kt ibu sy. Subhanalloh.. Yg tdny lembek skrg kerasa ada isinya. "Udah tuh nenenin". Kt ibu sy. Alhmdulillh ya alloh. Skrg mau sy rutinin durut tiap smnggu skli Cuma mau ksh info aja klw bunda2 punya pnglmn yg sma dgn sy, dan binggung, mau coba d urut sma ibu sy, bisa wa sy 087777044937

1 Trả lời

Bunda nya posisi dmana?

5y trước

Di cibinong bun